সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শুক্রবার , ১৪ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২৭শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ছিলাম, আছি এবং থাকব: সরকারি কর্মকর্তাদের অঙ্গীকার | চ্যানেল খুলনা

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ছিলাম, আছি এবং থাকব: সরকারি কর্মকর্তাদের অঙ্গীকার

বর্তমানে প্রশাসনে বিএনপি-জামায়াতের অনেকে জয় বাংলা বলে সরকারপন্থী হওয়ার চেষ্টা করছে। তাদের ব্যাপারে আমাদের সতর্ক থাকাসহ এই অপশক্তিকে রুখতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে।

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে রোববার সচিবালয়ে আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে স্থানীয় সরকার বিভাগের যুগ্ম সচিব খাইরুল ইসলাম একথা বলেন।

প্রধানমন্ত্রীর সাবেক এই এপিএস আরও বলেন, শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বঙ্গবন্ধুর আদর্শ বাস্তবায়নে সব প্রকার ত্যাগ স্বীকার করতে আমরা সরকারি কর্মচারীরা ঐক্যবদ্ধ এবং প্রস্তুত। তবে এ লড়াইয়ে জিততে হলে সত্যিকার অর্থে আমাদের বঙ্গবন্ধুর আদর্শ ধারণ করতে হবে।

খাইরুল ইসলাম বলেন, প্রধানমন্ত্রী ইতোমধ্যে সরকারি কর্মচারীদের অনেক গুরুত্বপূর্ণ দাবি পূরণ করেছেন। প্রস্তাবিত ৯ দফা দাবিও পূরণ হবে, ইনশাআল্লাহ। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে স্বাধীনতার লক্ষ্য ও মর্যাদা রক্ষা হবে। আমরা তার সঙ্গে ছিলাম, আছি এবং থাকব।

সচিবালয় কর্মকর্তা ও কর্মচারী ঐক্য পরিষদের উদ্যোগে সমবায় সমিতির হলরুমে আয়োজিত আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি মোহম্মদ আলী।

সভায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন- সিনিয়র সহকারী সচিব মো. মিজানুর রহমান মজুমদার, অর্থ বিভাগের প্রশাসনিক কর্মকর্তা ও সেক্রেটারিয়েট অ্যাডমিনিস্ট্রেটিভ অফিসার্স অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি মোহাম্মদ মঈনুল ইসলাম, স্থানীয় সরকার বিভাগের প্রশাসনিক কর্মকর্তা এবং ঐক্য পরিষদের মহাসচিব মো. রুহুল আমিন, অভ্যন্তরীণ সম্পদ বিভাগের প্রশাসনিক কর্মকর্তা এবং অতিরিক্ত মহাসচিব মো. হেলাল উদ্দিন, সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য মো. জামশেদ আলম, মহিবুল্লাহ, মাসুদুর রহমান, সিনিয়র সহসভাপতি মো. মোশফেক শাহ্, বদরুল হায়দার, আবদুল কুদ্দুছ, সম্পাদকমণ্ডলীর সদস্য মজিবুর রহমান, মো. আবদুল হালিম মিঞা, শাহ্ আলাম সরকার, মো. আশরাফুল ইসলাম ভুইয়া, মো. রেজাউল ইসলাম, শামীম মোড়ল, আবদুল সালাম, মো. কলিম উল্লাহ, আবদুল হক প্রমুখ বক্তব্য দেন।

কোরআন তেলাওয়াত করেন ধর্মবিষয়ক সম্পাদক সহিদুল ইসলাম। এ ছাড়া দোয়া পরিচালনায় ছিলেন কার্যকরী সভাপতি মঈনুল ইসলাম।

https://channelkhulna.tv/

জাতীয় আরও সংবাদ

কৃষি ঋণে সুদসহ ১০ হাজার টাকা পর্যন্ত মওকুফের সিদ্ধান্ত নিয়েছে সরকার

কবি মোহন রায়হানের বাংলা একাডেমি পুরস্কার না পাওয়ার যে কারণ জানালেন সংস্কৃতি প্রতিমন্ত্রী

সৌদি আরবের উদ্দেশে ঢাকা ছাড়লেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী

পিলখানায় শহীদ সেনাদের কবরস্থানে রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা

বন্ধ পাটকল-চিনিকল খোলার উদ্যোগ নিতে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ

সরানো হলো প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের সচিবসহ তিন সচিবকে

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।