সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শনিবার , ২০শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ৩রা মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
তালায় ৫০ প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সার্টিফিকেট ও চেক বিতরণ | চ্যানেল খুলনা

তালায় ৫০ প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সার্টিফিকেট ও চেক বিতরণ

তালা অফিসঃ সাতক্ষীরা তালায় সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিতের মাধ্যমে ৫০ প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে ৬ হাজার টাকার চেক ও সার্টিফিকেট বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৭ জুলাই) সকালে মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের “উপজেলা পর্যায়ে মহিলাদের জন্য আয়বর্ধক প্রশিক্ষণ প্রকল্প” ৮ম ব্যাচরের আওতায় উপজেলা পরিষদ চত্বরে বিউটিফিকেশন ও ব্লক বাটিক দু’টি ট্রেডে ২৫ জন করে মোট ৫০ জন প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে উক্ত চেক ও সার্টিফিকেট বিতরণ করা হয়।
তালা উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা নাজমুন নাহারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন তালা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. ইকবাল হোসেন।
উপস্থিত ছিলেন তালা উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মুরশিদা পারভীন পাঁপড়ি,বিউটিফিকেশন প্রশিক্ষক পপি বিশ্বাস,মারুফা আক্তার। একই সাথে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মহিলাবিষয়ক অধিদফতরের পরিচালক মো. ফখরুল কবিরের মৃত্যুতে উপজেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্ত থেকে ৫০ প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে স্যানিটারি,সাপান, মাস্ক ও লিপলেট বিতরণ করা হয়।
অনুষ্ঠানে বক্তারা পিছিয়ে পড়া মহিলাদের কে অনুপ্রেরণামুলক কথা বলার পাশাপাশি তাদেরকে বিভিন্নভাবে স্বাবলম্বী হওয়ার জন্য উৎসাহিত করা হয়।

https://channelkhulna.tv/

সাতক্ষীরা আরও সংবাদ

বন্দর নগরী বেনাপোলে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস পালিত

তালায় কলেজ ছাত্রীর গাঁয়ে আগুন লাগিয়ে আত্মহত্যা!

তালায় কলেজ ছাত্রীর গাঁয়ে আগুন লাগিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা, মুমুর্ষ অবস্থায় হাসাপাতালে ভর্তী!

তালায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস পালিত

সাতক্ষীরা ৫ মে থেকেই বাজারে আসবে আম

তালায় গরু বোঝাই আলমসাধু উল্টে একজন নিহত

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।