সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা বুধবার , ১১ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২৫শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
কলারোয়ায় অসহায় নারীর খাসি ছাগল মেরে খালে ফেলে দেয়ার অভিযোগ | চ্যানেল খুলনা

কলারোয়ায় অসহায় নারীর খাসি ছাগল মেরে খালে ফেলে দেয়ার অভিযোগ

কলারোয়া(সাতক্ষীরা)প্রতিনিধিঃ কলারোয়ায় পুর্বশত্রুতার জের ধরে এক অসহায় নারীর ১২হাজার টাকা মুল্যের একটি খাসি ছাগল মেরে খালে ফেলে দেয়ার অভিযোগ উঠেছে। এঘটনায় ওই নারী বাদী হয়ে থানা পুলিশে লিখিত ভাবে একটি অভিযোগ দিয়েছেন।
শুক্রবার সকালে ক্ষতিগ্রস্ত নারী উপজেলার দেয়াড়ার-কাশিয়াডাঙ্গা গ্রামের শক্তি বিশ্বাসের স্ত্রী সুপ্রিয়া বিশ্বাস জানান-তার স্বামী জিবীকা নির্বাহের জন্য সাগরে মাছ ধরার কাজ করেন। ২বৎসরের একটি শিশু ছেলে রেখে তিনি সাগরে মাছ ধরতে চলে গেছেন। এর ফাঁকে তার প্রতিবেশী সাবেক ইউপি সদস্য মমিন খানের ভাগ্নে ইমরান হোসেন (৩০) দীর্ঘ দিন ধরে তাকে কু-প্রস্তাব দিয়ে আসছে। সে হিন্দু সম্প্রাদায়ের মানুষ হওয়ায় লোক লর্জার ভয়ে বিষয়টি কাউকে জানায় নি। কিন্তু ইমরানের কথায় সে রাজি না হওয়াতে তার উপর ক্ষিপ্ত থাকে। এর পর থেকে লম্পট ইমরান তার উপর প্রতিশোধ নিতে বিভিন্ন সুযোগ খুজতে থাকে। গত ৫ ফেব্রুয়ারী বুধবার রাতে আমার ১২হাজার টাকা মুল্যের একটি খাসি ছাগল বাড়ী থেকে চুরি হয়ে যায়। সকালে অনেক জায়গায় খোজা খুজি করেও তা পাওয়া যায়নি। পরে বৃহস্পতিবার রাত ৯টার দিকে লোকমুখে জানতে পারি যে তার ছাগল ইমরানের মাছের ঘেরের সামনে মালোপাড়া খালের শেওলার উপর মরে পড়ে আছে। এবিষয়টি নিয়ে এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গের সহিত আলোচনা করে কোন সুরহা না হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্ত সুপ্রিয়া বিশ্বাস বাদী হয়ে খোরদো পুলিশ ফাড়িতে লিখিত ভাবে
একটি অভিযোগ দেন। এদিকে অভিযুক্তকে খোজ করে পাওয়া না যাওয়ায় তার মন্তব্য নেয়া সম্ভব হয়নি। অন্যদিকে দেয়াড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মাহবুবর রহমান মফে জানান-বিষয়টি তিনি শুনেছেন।

https://channelkhulna.tv/

সাতক্ষীরা আরও সংবাদ

তালায় কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ

সাতক্ষীরা সীমান্তে ১৮ বাংলাদেশিকে বিজিবির কাছে হস্তান্তর করেছে বিএসএফ

তালা সরকারী কলেজ ছাত্রদলের নতুন কমিটির আনন্দ মিছিল

তালায় ৬টি কলেজে জাতীয়তাবাদী ছাত্র দলের কমিটি গঠন

তালায় ছাত্রদলের উদ্দ্যোগে বৃক্ষরোপন কর্মসূচী

তালায় গবাদিপশু পালন বিষয়ে দুইদিনের প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।