সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা রবিবার , ৩রা কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১৯শে অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
গুজব ছড়িয়ে লবণ কিনতে গিয়ে বিপাকে ১৩ ক্রেতা | চ্যানেল খুলনা

গুজব ছড়িয়ে লবণ কিনতে গিয়ে বিপাকে ১৩ ক্রেতা

চ্যানেল খুলনা ডেস্কঃচাঁপাইনবাবগঞ্জের পৃথক দুইটি উপজেলায় অভিযান চালিয়ে গুজব ছড়ানোর পর অতিরিক্ত মূল্যে লবণ কিনতে যাওয়া ১৩ জন ক্রেতাকে আটক করেছে পুলিশ।মঙ্গলবার (১৯ নভেম্বর) বিকালে চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর ও শিবগঞ্জ উপজেলা থেকে তাদের আটক করা হয়। পাশাপাশি উদ্ধার করা হয় বিপুল পরিমাণ লবণ।

আটকের সত্যতা স্বীকার করে চাঁপাইনবাবগঞ্জের পুলিশ সুপার টি এম মোজাহিদুল ইসলাম জানান, একটি চক্র লবণের মূল্য বৃদ্ধির গুজব ছড়িয়ে হঠাৎ করেই বাজারে অসন্তোষ সৃষ্টি করে হৈচৈ ফেলে দেয়। পরবর্তীতে জাতীয় ভোক্তা অধিকার ও প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের সঙ্গে মাঠে নামে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা পুলিশ। অভিযানে চাঁপাইনবাবগঞ্জের পুরাতন বাজার থেকে ১২ জন ও শিবগঞ্জ বাজার থেকে একজনকে আটক করা হয়। বর্তমানে তাদের পুলিশি হেফাজতে রাখা হয়েছে। বিষয়টিতে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে বলেও উল্লেখ করেন পুলিশ সুপার টি এম মোজাহিদুল ইসলাম।

এ দিকে, চাঁপাইনবাবগঞ্জ চেম্বারের সভাপতি এরফান আলী জানিয়েছেন, লবণের গুজবে কান না দিতে ইতোমধ্যেই জেলাজুড়ে মাইকিং করা হচ্ছে। পাশাপাশি কোনো ব্যবসায়ী যদি লবণের অতিরিক্ত মূল্য রাখে তবে তাকে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর হাতে তুলে দিতে জনসাধারণদের অনুরোধ জানিয়েছেন তিনি।

https://channelkhulna.tv/

সারাদেশ আরও সংবাদ

কৃষকদের যেন কোনো সমস্যায় না পড়তে হয়: বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা রিতা

মিয়ানমার সীমান্তে স্থলমাইন বিস্ফোরণে উড়ে গেল বিজিবি সদস্যের পা

শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যা, স্বজনদের সঙ্গে মরদেহ খোঁজেন অভিযুক্ত তরুণ

জলবায়ু প্রতিরোধ ও স্বাস্থ্য সচেতনতায় রংপুরে যুবদের সংলাপ।

‘আপনাদের উস্তাদ আবু ত্বহা আদনান পুরান প্রেমে মজেছেন’, অভিযোগ স্ত্রীর

গাঁজাসহ আটক হলেন মাদক প্রতিরোধ কমিটির সভানেত্রী

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।