সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা , ,
কেন এখনও বিয়ে করেননি ৪৭ বছর বয়সী রাইমা, জানালেন নিজেই | চ্যানেল খুলনা

কেন এখনও বিয়ে করেননি ৪৭ বছর বয়সী রাইমা, জানালেন নিজেই

সুচিত্রা সেনের নাতনি ও অভিনেত্রী মুনমুন সেনের মেয়ে রাইমা সেন নিজের অভিনয় দক্ষতায় ভারতীয় শোবিজে আলাদা পরিচিতি তৈরি করেছেন। তবে অভিনয়ের পাশাপাশি ব্যক্তিজীবন নিয়েও প্রায়ই আলোচনায় থাকেন এই অভিনেত্রী। ৪৭ বছরে পা দিলেও কেন বিয়ের সিদ্ধান্ত নেননি—সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে সেই প্রশ্নেরই খোলামেলা উত্তর দিয়েছেন রাইমা।

ছোটবেলা থেকেই হলিউড তারকা টম ক্রুজের প্রতি নিজের ভালো লাগার কথা জানিয়েছেন রাইমা। এ প্রসঙ্গ ধরে সাক্ষাৎকারে সঞ্চালক মজা করে জানতে চান, টম ক্রুজকে না পাওয়ার কারণেই কি তিনি এখনও একা?

হেসে রাইমা বলেন, বিষয়টি নিয়ে তার বোনও মজা করেন। তার ভাষায়, ‘কলকাতায় তেমন কেউ নেই। আর আমি শহরের বাইরে খুব একটা যাই না। সত্যি বলতে কী, এই বয়সে এসে বিয়ে করার তাগিদও অনুভব করি না। অ্যাটাচমেন্ট নিয়েও চিন্তা হয়।’

নিজের বিয়ে নিয়ে একসময় মা মুনমুন সেন বেশ উদ্বিগ্ন থাকতেন বলেও জানান রাইমা। তবে সময়ের সঙ্গে মায়ের অবস্থানও বদলেছে। রাইমা বলেন, ‘আগে মা আমার বিয়ে নিয়ে ভীষণ চিন্তা করতেন। এখন দেশ-দুনিয়ার অবস্থা দেখে উল্টো বিয়ে করতে বারণ করেন। বলেন, জোর করে কিছু কোরো না। পরে কখনও একাকিত্বে ভুগলে অনেকগুলো পোষ্য দত্তক নিও।’

সাক্ষাৎকারে রাইমার কাছে জানতে চাওয়া হয়, তিনি ভবিষ্যতে মা হতে চান কি না। জবাবে অভিনেত্রী জানান, শিশুদের তিনি খুব ভালোবাসেন এবং ভবিষ্যতের কথা ভেবেই অনেক আগে ডিম্বাণু সংরক্ষণ করে রেখেছেন।

রাইমার কথায়, ‘আমি বাচ্চাদের ভীষণ ভালোবাসি। সেই সব ভেবে আমি অনেক আগেই ডিম্বাণু সংরক্ষণ করিয়ে রেখেছি। তবে একটা বিষয় আমার কাছে ভীষণ পরিষ্কার, শুধু মা হওয়ার জন্য বিয়ে নিষ্প্রয়োজন।’

https://www.channelkhulna.tv/wp-content/uploads/2021/09/add-space-ck.gif

বিনোদন আরও সংবাদ

মাতৃত্বের পর শরীর নিয়ে যে কথা বললেন ক্যাটরিনা

শুটিংয়ের চুক্তিতে ‘পিরিয়ড লিভ’ চান শ্রুতি হাসান

ডাকাতির মামলায় কিম কার্দাশিয়ান পেল ১ ইউরো ক্ষতিপূরণ

আমি এখানে চাষ করতে আসিনি, ইন্ডাস্ট্রি নিয়ে ক্ষুব্ধ অহনা

২ কোটির সিনেমার আয় করল ২৮০ কোটি

পুরোনো ছবি প্রকাশ নিয়ে ক্ষুব্ধ মেঘনা আলম, বললেন ‘ভিউ বেশি গুরুত্বপূর্ণ’

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.com, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।