সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা সোমবার , ৩০শে চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১৩ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
বরিশালে অবৈধভাবে মজুত ৩ হাজার লিটার জ্বালানি তেল জব্দ | চ্যানেল খুলনা

বরিশালে অবৈধভাবে মজুত ৩ হাজার লিটার জ্বালানি তেল জব্দ

বরিশালের বাবুগঞ্জ উপজেলায় অবৈধভাবে ডিজেল ও পেট্রোল মজুদ এবং অতিরিক্ত দামে বিক্রির অভিযোগে দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। এ সময় প্রায় ৩ হাজার লিটার জ্বালানি তেল জব্দ করা হয়। পরে জব্দকৃত তেল নিলামের মাধ্যমে স্থানীয় ট্রলার, ট্রাক্টর, স্পিডবোট ও আলফা চালকদের কাছে বিক্রি করা হয়। এতে মোট ৩ লাখ ৯ হাজার ৬০০ টাকা আদায় হয়। এই টাকা সরকারি কোষাগারে জমা দেওয়া হয়েছে বলে জানা গেছে। রোববার (১২ এপ্রিল) সন্ধ্যা ৭টা থেকে রাত সাড়ে ১০টা পর্যন্ত উপজেলার মীরগঞ্জ ফেরিঘাটের পূর্ব পাশে উপজেলা প্রশাসন ও জাতীয় নিরাপত্তা গোয়েন্দা সংস্থা (এনএসআই)-এর যৌথ দল এ অভিযান পরিচালনা করে।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পরিচালিত এ অভিযানে মেসার্স হাওলাদার স্টোর ও সিকদার স্টোর নামে দুটি প্রতিষ্ঠানে তল্লাশি চালানো হয়। অভিযানে অবৈধভাবে জ্বালানি তেল মজুদ ও বিক্রির দায়ে ডিলার আ. কুদ্দুস হাওলাদারকে ৫ হাজার টাকা এবং মো. সাইদুর রহমান শিকদারকে ৩ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।অভিযানকালে প্রতিষ্ঠান দুটি থেকে ২ হাজার ৪০০ লিটার ডিজেল এবং ৬০০ লিটার পেট্রোলসহ মোট ৩ হাজার লিটার জ্বালানি তেল জব্দ করা হয়।

জানা গেছে, অভিযুক্তরা বরিশাল নগরীর লঞ্চঘাট এলাকার একটি ফিলিং স্টেশন থেকে অবৈধভাবে জ্বালানি তেল সংগ্রহ করে এনে উপজেলার মীরগঞ্জ ফেরিঘাট সংলগ্ন দোকানে মজুদ করে সরকার নির্ধারিত মূল্যের চেয়ে বেশি দামে বিক্রি করছিলেন। উপজেলা নির্বাহী অফিসার আসমা উল হুসনার নেতৃত্বে পরিচালিত এ অভিযানে জেলা এনএসআই বরিশাল কার্যালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারী, উপজেলা প্রশাসন এবং বাবুগঞ্জ থানা পুলিশের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। প্রশাসনের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, অবৈধ মজুদ ও অতিরিক্ত দামে জ্বালানি তেল বিক্রির বিরুদ্ধে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

https://channelkhulna.tv/

সারাদেশ আরও সংবাদ

বরিশালে অবৈধভাবে মজুত ৩ হাজার লিটার জ্বালানি তেল জব্দ

ইয়াবা গিলে নিজেই অচেতন মাদক কারবারি

নেত্রকোণায় পাচারকালে ১ হাজার লিটার জ্বালানি জব্দ

পাচারের সময় চুয়াডাঙ্গা সীমান্তে ২১২ লিটার ডিজেল জব্দ

সুনামগঞ্জে গৃহবধূকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ: ২ আসামি গ্রেপ্তার

চাঁদা না পেয়ে বৃদ্ধকে হত্যা, যুবদল নেতা কারাগারে

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।