সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা বৃহস্পতিবার , ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ , ৪ঠা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
৫ ফেব্রুয়ারির পরও নিবন্ধনের সুযোগ, রেজিস্ট্রেশন ছাড়া টিকা নয় : ডিজি | চ্যানেল খুলনা

৫ ফেব্রুয়ারির পরও নিবন্ধনের সুযোগ, রেজিস্ট্রেশন ছাড়া টিকা নয় : ডিজি

৫ ফেব্রুয়ারির পরও করোনার টিকা দেওয়ার নিবন্ধন প্রক্রিয়া চলমান থাকবে বলে জানিয়েছেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. আবুল বাসার মোহাম্মদ খুরশীদ আলম। স্বাস্থ্য অধিদপ্তরে ৭ ফেব্রুয়ারি সারা দেশে একযোগে টিকা কার্যক্রমের প্রস্তুতিমূলক সভা শেষে এ কথা বলেন তিনি।

করোনার টিকা নেওয়ার জন্য আজ বুধবার দুপুর পর্যন্ত ৭৪ হাজার মানুষ নিবন্ধন করেছেন জানিয়ে মহাপরিচালক বলেন, ৭ তারিখে তিনি নিজে ও স্বাস্থ্যমন্ত্রী টিকা নেবেন।

৭ ফেব্রুয়ারি একযোগে সারা দেশে করোনার টিকা দেওয়ার কার্যক্রম আনুষ্ঠানিকভাবে শুরু হবে। সে উপলক্ষেই স্বাস্থ্য অধিদপ্তরে আজ অনুষ্ঠিত হয় প্রস্তুতিমূলক সভা। সভা শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক বলেন, নিবন্ধন ছাড়া করোনার টিকা দেওয়া হবে না। এ ছাড়া ৭ ফেব্রুয়ারি রাজধানীতে সরকারের কয়েকজন গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তি টিকা নেবেন বলেও জানান তিনি। বলেন, আপাতত সরকারি হাসপাতালগুলোতেই করোনার টিকা দেওয়া হবে।

এ ছাড়া করোনার টিকা নিতে নিবন্ধন করতে বিভিন্ন গণমাধ্যমে বিজ্ঞাপন ও গ্রাম-গঞ্জে মাইকিং করা হচ্ছে বলেও জানান স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক। তিনি বলেন, ‘করোনাভাইরাসের টিকা কার্যক্রম নিয়ে শুরুতে বিভিন্ন আলোচনা-সমালোচনা, ভয়-আশঙ্কা ও গুজব ছড়ালেও, পর্যায়ক্রমে টিকা নিতে আগ্রহী মানুষের সংখ্যা বাড়ছে।’

অধ্যাপক ডা. খুরশিদ আলম বলেন, ‘টিকার জন্য নিবন্ধন একটি চলমান প্রক্রিয়া। ৫ ফেব্রুয়ারির পরেও নিবন্ধন কাজ চলমান থাকবে।

করোনাভাইরাস প্রতিরোধে টিকা গ্রহীতাদের নিবন্ধন কার্যক্রম পরিচালনায় ৪ ফেব্রুয়ারি ‘সুরক্ষা অ্যাপ’ প্লে-স্টোরে চলে আসবে বলে জানান স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক।

https://www.channelkhulna.tv/wp-content/uploads/2026/06/Platinum-Jute-Mill.jpeg

জাতীয় আরও সংবাদ

অপরাধ ও অনুপ্রবেশের সময় হত্যাকে ‘বর্ডার কিলিং’ বলা ঠিক হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

তোফায়েল আহমেদ মারা গেছেন

আন্তর্জাতিক বাজারে কমলেই দেশে কমবে জ্বালানি তেলের দাম: প্রতিমন্ত্রী

পার্বত্য চট্টগ্রামবিষয়ক মন্ত্রী দীপেন দেওয়ানের পদত্যাগ

সাত মামলায় জামিনের পর আরেক হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার সাবেক প্রধান বিচারপতি

এক মাসের মধ্যে রামিসা হত্যাকারীর সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিত হবে: প্রধানমন্ত্রী

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।