সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা বৃহস্পতিবার , ১৮ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১লা মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
হাসপাতাল গুলোতে রোগীর মিছিল আমরা আর দেখতে চাই না : বিভাগীয় কমিশনার | চ্যানেল খুলনা

হাসপাতাল গুলোতে রোগীর মিছিল আমরা আর দেখতে চাই না : বিভাগীয় কমিশনার

চ্যানেল খুলনা ডেস্কঃওষুধ নয়, জীবন যাপনে শৃঙ্খলা আনতে পারলে ডায়াবেটিস, ক্যান্সার, স্ট্রোক কিংবা হার্ট এ্যাটাকের মতো অসংক্রামক রোগগুলো প্রতিরোধ ও নিয়ন্ত্রণ সম্ভব। অসংক্রামক রোগ প্রতিরোধ ও নিয়ন্ত্রণে বহুখাতভিত্তিক বিভাগীয় সমন্বয় কমিটির প্রথম সভায় অংশগ্রহণকারীরা এই মন্তব্য করেন। খুলনার বিভাগীয় কমিশনার লোকমান হোসেন মিয়ার সভাপতিত্বে তাঁর সম্মেলন কক্ষে গতকাল বুধবার এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।
বিভাগীয় কমিশনার বলেন, হাসপাতালগুলোতে রোগীর মিছিল আমরা আর দেখতে চাই না। সংক্রামক রোগ নিয়ন্ত্রণে বাংলাদেশ যথেষ্ট সফল। কিন্তু অসংক্রামক রোগ দিন দিন বাড়ছে। এর পিছনে মূল কারণ এদেশের মানুষ জীবন যাপনে সচেতন নয়। ওষুধের পিছনে ব্যয় না করে, জনসচেতনতা বৃদ্ধি, উদ্বুদ্ধকরণ এবং প্রচারে ব্যয় বৃদ্ধির জন্য তিনি সংশ্লিষ্ট সবার প্রতি আহ্বান জানান।
খুলনা স্বাস্থ্য বিভাগের পরিচালক ডাঃ রাশেদা সুলতানার সঞ্চলনায় অনুষ্ঠিত এই সভায় অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার, পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের পরিচালক, খুলনা বিভাগের সকল মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ, তত্ত্বাবধায়ক, সকল সিভিল সার্জনসহ কমিটির অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

https://channelkhulna.tv/

সংবাদ প্রতিদিন আরও সংবাদ

টঙ্গীতে দুই সন্তানকে বঁটি দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করলেন মা

বড় ভাইকে হত্যার পর ৯৯৯-এ কল করে যুবকের আত্মসমর্পণ

শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার সময় বৃদ্ধকে হাতেনাতে ধরলেন স্থানীয়রা

স্ত্রী বাইরে যাওয়ার সুযোগে মেয়েকে ধর্ষণ করেন সৎবাবা

হঠাৎ বিস্ফোরণে বাজারে আতঙ্ক, স্থানীয়দের দাবি গুপ্ত হামলা

আমিরাত থেকে ফিরলেন ক্ষমা পাওয়া আরও ২৭ জন

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।