সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা বুধবার , ১৩ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২৯শে অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সেনাপ্রধানের সঙ্গে আলোচনায় ছিল না আওয়ামী লীগের কেউ | চ্যানেল খুলনা

সেনাপ্রধানের সঙ্গে আলোচনায় ছিল না আওয়ামী লীগের কেউ

সেনাসদর দপ্তরে সেনাপ্রধান জেনারেল ওয়াকার উজ জামানের সঙ্গে বৈঠকে আওয়ামী লীগের কেউ ছিল না। এমনটা জানিয়েছেন সেনাপ্রধান নিজেই।

সোমবার বিকাল পৌনে ৪টায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে সেনাপ্রধান বলেন, ‘বৈঠকে আওয়ামী লীগের কেউ ছিল না।’

বিকাল ৩টায় সেনাসদর দপ্তরে বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতা ও বিশিষ্ট ব্যক্তিদের সঙ্গে বৈঠকে করেন সেনাবাহিনীর প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান। সোমবার দুপুর থেকে সেনাসদর দপ্তরে এই বৈঠকের প্রক্রিয়া শুরু হয়।

বৈঠকে ডাক পেয়েছেন বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতা, শিক্ষাবিদ, সামাজিক কর্মী, সুশীল সমাজের প্রতিনিধি ও বিশিষ্ট ব্যক্তিরা।

দুপুর ২টা ৪৩ মিনিটে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের একটি সূত্র ঢাকা টাইমসকে জানায়, দলের আমির চরমোনাইয়ের পীর মুফতী সৈয়দ রেজাউল করীমকে নেওয়ার সেনাপ্রধানের আমন্ত্রণ নিয়ে গাড়ি এসেছে পল্টনের দলীয় কার্যালয়ে।

এছাড়াও বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের আইন বিভাগের অধ্যাপক আসিফ নজরুল, জাতীয় পার্টির সিনিয়র কো-চেয়ারম্যান আনিসুল ইসলাম মাহমুদ ও দলটির মহাসচিব মুজিবুল হক চুন্নু, গণতন্ত্র মঞ্চের জোনায়েদ সাকি প্রমুখ।

https://channelkhulna.tv/

জাতীয় আরও সংবাদ

এনসিপিকে ‘শাপলা’ না দেওয়ার ব্যাখ্যা আইনজ্ঞের কাছে জেনে নিতে বললেন ইসি সচিব

বিমানবন্দরে অগ্নিকাণ্ড তদন্তে চার দেশের বিশেষজ্ঞ আনা হচ্ছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

শেখ হাসিনা পালিয়ে যাননি, যেতে বাধ্য হয়েছিলেন: আইনজীবী

সেনানিবাসের সাবজেলেই রাখা হবে ১৫ সেনা কর্মকর্তাকে: কারা মহাপরিদর্শক

আত্মসমর্পণ করা ১৫ সেনা কর্মকর্তা নির্দোষ, সত্যিকারের অপরাধী ভারতে: আইনজীবী

আজকের দিন সারা পৃথিবীর জন্য উদাহরণ হয়ে থাকবে: প্রধান উপদেষ্টা

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।