সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা রবিবার , ২রা ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১৭ই আগস্ট, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সাতক্ষীরায় ডিপ্লোমা কৃষিবিদ ইনস্টিটিউশন কমিটি গঠন | চ্যানেল খুলনা

সভাপতি মোস্তাক, সেক্রেটারী জিয়াউল

সাতক্ষীরায় ডিপ্লোমা কৃষিবিদ ইনস্টিটিউশন কমিটি গঠন

সাতক্ষীরা জেলা ডিপ্লোমা কৃষিবিদ ইনস্টিটিউশনের নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে। শনিবার (২ নভেম্বর) প্রতি পদে একক প্রার্থী হওয়ায় নির্বাচন কমিশনার কর্তৃক এ ঘোষনা প্রদান করা হয়।

এতে দেবহাটা উপজেলা কৃষি অফিসের উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা মোস্তফা মোস্তাক আহমেদ সভাপতি, কলারোয়া উপজেলা কৃষি অফিসের উপ-সহকারী উদ্ভিদ সংরক্ষণ কর্মকর্তা জিয়াউল হক সেক্রেটারী মনোনীত করে ১৭ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।

কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন- সিনিয়র সহ-সভাপতি লুৎফর রহমান, সহ-সভাপতি জি এম শফিউল্লাহ, যুগ্ম সম্পাদক জামাল হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক ইয়াছির আরাফাত, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ইউনুস আলী, অর্থ সম্পাদক এসএম ইকবাল আহমেদ, দপ্তর সম্পাদক শেখ সিহান আলী, প্রচার প্রকাশনা ও তথ্য বিষয়ক সম্পাদক মাসুদ রানা, চাকুরি ও আইন বিষয়ক সম্পাদক ইকবাল হোসেন, শিক্ষা ও প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক মোমিনুর রহমান খান, গবেষণা ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক সুমন মন্ডল, সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক আজমীরা পারভীন, মহিলা সম্পাদক শাহানা আফরোজ, সাহিত্য, সাংস্কৃতি ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক নাজমুস সাকিব শাওন, নির্বাহী সদস্য আব্দুল আলীম।

https://channelkhulna.tv/

সাতক্ষীরা আরও সংবাদ

তালার উন্নয়ন কমিটির আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

চোরা শিকারীদের ধাওয়া খেয়ে লোকালয়ে সুন্দরবনের হরিণ

তালা থানা ছাত্রদলের সদস্য সচিবের পিতার ইন্তেকাল, সাবেক এমপির শোক প্রকাশ

জাতীয় গণঅভ্যুত্থান দিবসে তালায় র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

সাতক্ষীরা সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে এক বাংলাদেশী আহত

তালা মডেল প্রাথমিক বিদ্যালয়: ২৮ বছরেও নেই স্থায়ী ভবন

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।