সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শনিবার , ২১শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ৫ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সাংবাদিক মনিকে হুমকি এমইউজে ও বিএফইউজের নিন্দা ও প্রতিবাদ | চ্যানেল খুলনা

সাংবাদিক মনিকে হুমকি এমইউজে ও বিএফইউজের নিন্দা ও প্রতিবাদ

মেট্রোপলিটন সাংবাদিক ইউনিয়ন খুলনার সদস্য ও খুলনা প্রেসক্লাবের স্থায়ী সদস্য, দৈনিক আমার দেশ খুলনা ব্যুরো স্টাফ রিপোর্টার ও দৈনিক প্রবাহের মফস্বল সম্পাদক মো. কামরুল হোসেন মনিকে হুমকি দেওয়ার ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে অবিলম্বে সন্ত্রাসীকে গ্রেফতারের দাবি জানিয়েছেন মেট্রোপলিটন সাংবাদিক ইউনিয়ন (এমইউজে) খুলনা ও বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন-বিএফইউজের নেতৃবৃন্দ।

বিবৃতিদাতারা হলেন, এমইউজে খুলনার সভাপতি মো. আনিসুজ্জামান, সহ-সভাপতি ও বিএফইউজের সহকারী মহাসচিব এহতেশামুল হক শাওন, সাধারণ সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত) আবুল হাসান হিমালয়, কোষাধ্যক্ষ আব্দুর রাজ্জাক রানা, নির্বাহী সদস্য মুহাম্মদ নূরুজ্জামান ও সোহরাব হোসেন। অনুরূপ বিবৃতি দিয়েছেন বিএফইউজের সাবেক সহ-সভাপতি ড. মো. জাকির হোসেন, আবু তৈয়ব ও মো. রাশিদুল ইসলাম, সাবেক নির্বাহী শেখ দিদারুল আলম ও এইচ এম আলাউদ্দিন।

এমইউজে খুলনা ও বিএফইউজের নেতৃবৃন্দ এক যৌথ বিবৃতিতে বলেন, একজন সাংবাদিককে এভাবে হুমকি দেওয়া কেবল নিন্দনীয়ই নয়, তা সাংবাদিকতার স্বাধীনতা ও গণমাধ্যমের নিরাপত্তার ওপর আঘাত। উভয় সংগঠন হুমকিদাতাকে চিহ্নিত করে দ্রুত গ্রেফতারের দাবি জানিয়ে বিষয়টিকে গুরুত্বের সঙ্গে দেখে জিডির সূত্র ধরে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়ার আহবান জানান।

উল্লেখ্য, সাংবাদিক মো. কামরুল হোসেন মনিকে হুমকি দেওয়ার ঘটনায় বৃহস্পতিবার (৩ জুলাই) সোনাডাঙ্গা মডেল থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি নং- ১১২) করা হয়েছে। জিডিতে সাংবাদিক মনি উল্লেখ করেন, গত ২৭ জুন দুপুর পৌণে ৩টার দিকে তার হোয়াটঅ্যাপ নম্বরে একটি নম্বর থেকে আসা কলে নিজেকে কেএমপির তালিকাভূক্ত শীর্ষ সন্ত্রাসী আশিক গ্রুপের প্রধান আশিক হিসেবে পরিচয় দিয়ে তার বিরুদ্ধে সংবাদ প্রকাশ নিয়ে প্রায় ১৭ মিনিট বিভিন্ন কথা বলেন। এক পর্যায়ে ওই ব্যক্তি বলেন আমার বিরুদ্ধে আপনি একাধিকবার নিউজ করেছেন। আমি দেশের বাইরে আছি। আমার লাইফে যদি কোন সমস্যা হয়, আমি কিন্তু কাউকে সুস্থভাবে থাকতে দেবো না। জিডিতে কামরুল হোসেন মনি উল্লেখ করেন, তার এই হুমকিতে জীবনের নিরাপত্তাহীনতা বোধ করছি। এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়ার আহবান জানান তিনি।

https://channelkhulna.tv/

প্রেস রিলিজ আরও সংবাদ

৩১ দফায় শিক্ষাব্যবস্থাকে ঢেলে সাজানোর প্রত্যয় ব্যক্ত করা হয়েছে: তুহিন

পার্ক গুলি হবে বিনোদনের কেন্দ্র স্থল : কেসিসি প্রশাসক

শহীদ ও হতাহতদের মাগফিরাত কামনায় অসহায় দুস্থ ও ইয়াতিমদের মাঝে খাবার বিতরণ

পাবলায় মন্দিরে হিন্দু ধর্মালম্বী ও মন্দির কমিটির নেতৃবৃন্দের সাথে জামায়াতের মতবিনিময়

পতিত ফ্যাসিস্টদের দোসররা নৈরাজ্য সৃষ্টির অপচেষ্টায় লিপ্ত রয়েছে: এড. মনা

জুলাই শহিদদের স্মরণে খুবিতে বৃক্ষরোপণ

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।