সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শুক্রবার , ১লা কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১৭ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
‘রাজপথ থেকে আ’লীগ ক্ষমতায় এসেছে, বন্দুকের নল থেকে নয়’ | চ্যানেল খুলনা

‘রাজপথ থেকে আ’লীগ ক্ষমতায় এসেছে, বন্দুকের নল থেকে নয়’

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, বিএনপির যেকোনো আন্দোলন রাজনৈতিকভাবে মোকাবিলা করতে চায় আওয়ামী লীগ। রাজপথ থেকে আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় এসেছে, বন্দুকের নল থেকে নয়। আওয়ামী লীগ আগে হামলা করবে না। হামলা হলে কী করতে হবে সেটা সময় হলে বলে দেবে। নেতাকর্মীরা ঐক্যবদ্ধ থাকলে বিএনপি যতই লাফালাফি করুক তাতে কাজ হবে না।
আজ সোমবার (২৬ সেপ্টেম্বর) বিকেলে রাজধানীর কদমতলী থানা আওয়ামী লীগ ও কয়েকটি ওয়ার্ডের ত্রিবার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

শেখ হাসিনার প্রতি বিএনপির আস্থা থাকার দরকার নেই উল্লেখ করে সেতুমন্ত্রী বলেন, যারা আজিজ মার্কা নির্বাচন করেছে তাদের আস্থার দরকার নেই। সংবিধান অনুযায়ী আগামী জাতীয় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। সরকার নির্বাচন কমিশনকে সব ধরনের সহযোগিতা করবে।
কাদের আরও বলেন, বিদেশি দূতাবাসে গিয়ে সুখেই আছে বিএনপি। ওখানে গিয়ে শেখ হাসিনা সরকারের বিরুদ্ধে নালিশ করে। নালিশ পার্টি বিএনপি এখন উভয় সংকটে। আন্দোলনেও বিপদ, নির্বাচনেও ভয়।
এ সময় আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও সাবেক খাদ্যমন্ত্রী অ্যাডভোকেট কামরুল ইসলাম এমপি বলেন, তথাকথিত ঐক্যজোট খানখান হয়ে যাবে, অপেক্ষা করতে হবে। একটা আদর্শের জন্য ত্যাগ স্বীকার করেছে আওয়ামী লীগ। আন্দোলন ও নির্বাচনে খেলা হবে।
তিনি বলেন, বিএনপি সন্ত্রাসের পথে হাঁটছে। মারামারি করার সময় লাঠিতে জাতীয় পতাকা ঝুলিয়ে তারা জাতীয় পতাকার অবমাননা করছে। এই অপশক্তির বিরুদ্ধে প্রতিরোধ গড়ে তুলতে হবে।

সম্মেলনে আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মির্জা আজমসহ কেন্দ্রীয় ও মহানগর আওয়ামী লীগ নেতারা বক্তব্য রাখেন।

https://channelkhulna.tv/

রাজনীতি আরও সংবাদ

দুই একজন উপদেষ্টা এবং প্রশাসন ষড়যন্ত্র করে একটি দলকে ক্ষমতায় নেওয়ার চেষ্টা করছে: মিয়া গোলাম পরওয়ার

বাগদান সম্পন্ন করে বিয়ের আংটি পরলেন ইশরাক

তোমাদের মার্কাতে বাধা দিইনি, অযথা ধানের শীষ নিয়ে টানাটানি কেন: মির্জা ফখরুল

কেউ চেয়ারম্যান-মেম্বার হতে চায় না, সবাই এমপি হতে চায়: শামা ওবায়েদ

আমি নই, জুলাই আন্দোলনের মাস্টারমাইন্ড জনগণ: বিবিসি বাংলাকে তারেক রহমান

জুলাই সনদ নিয়ে ঐকমত্য না হলে আরেকটি অভ্যুত্থান অনিবার্য: এবি পার্টির মঞ্জু

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।