সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শনিবার , ১৯শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ , ২রা মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
রাজধানীর বসুন্ধরায় আইনজীবীকে পিটিয়ে হত্যা | চ্যানেল খুলনা

রাজধানীর বসুন্ধরায় আইনজীবীকে পিটিয়ে হত্যা

রাজধানীর বসুন্ধরা আবাসিক এলাকায় এক আইনজীবীকে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে। নিহত নাঈম কিবরিয়া (৩৫) পাবনা জেলা জজকোর্টের শিক্ষানবিশ আইনজীবী ছিলেন। তাঁর মা আওয়ামী লীগ সরকারের সময় পাবনা জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান ছিলেন।

প্রত্যক্ষদর্শী ও স্বজনদের বরাত দিয়ে পুলিশ বলছে, গতকাল বুধবার রাত ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। নাঈমকে প্রাইভেট কার থেকে থেকে টেনেহিঁচড়ে বের করে এলোপাতাড়ি পেটানো হয়। বসুন্ধরা আবাসিক এলাকার আই ব্লকের ১০ নম্বর রোডের একটি বাড়ির সামনে থেকে তাঁকে ক্ষত–বিক্ষত অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

একটি মোটরসাইকেলে নাইমের প্রাইভেট কারের ধাক্কা লাগাকে কেন্দ্র করে ঘটনার সূত্রপাত হলেও নিহতের স্বজনদের অভিযোগ, ‘মব সৃষ্টি করে’ নাঈমকে হত্যা করা হয়েছে। নাঈমের গলা, হাত, পিঠসহ শরীরের বিভিন্ন জায়গায় জখমের চিহ্ন রয়েছে।

ভাটারা থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. আরিফুল ইসলাম সাংবাদিকদের জানান, গতকাল রাতে বসুন্ধরা আবাসিক এলাকায় নাঈমের প্রাইভেট কারটির একটি মোটরসাইকেলের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এ ঘটনায় মোটরসাইকেলের আরোহীরা নাঈমকে প্রাইভেট কার থেকে টেনেহিঁচড়ে বের করে এলোপাতাড়ি পেটাতে থাকেন। একপর্যায়ে তাঁরা আই ব্লকের ১০ নম্বর রোডে ওয়ালটন বাড়ির সামনে তাঁকে ফেলে রেখে যান তাঁরা। খবর পেয়ে নাঈমকে তাঁর স্বজনেরা উদ্ধার করেন। পরে কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে তাঁর মৃত্যু হয়।

এসআই আরও জানান, নাঈমের গলা, হাত, পিঠসহ শরীরের বিভিন্ন জায়গায় জখমের চিহ্ন রয়েছে। বিস্তারিত তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

এদিকে নিহত নাঈম কিবরিয়ার খালাতো ভাই মো. রাকিবুল ইসলাম শামীম আজকের পত্রিকাকে বলেন, বুধবার রাত ১০টার দিকে নাঈমের ফোন নম্বর থেকে তাঁর ফোনে একটি কল আসে। তবে নাঈমের কোনো কথা শোনা যাচ্ছিল না, শুধু হইচই শোনা যাচ্ছিল। পরে বহু চেষ্টা করেও নাঈমকে ফোনে পাওয়া যাচ্ছিল না। ঘণ্টাখানেক পর বসুন্ধরা আবাসিক এলাকার এক নিরাপত্তাকর্মী ফোন ধরেন।

শামীম জানান, কারা যেন আই ব্লকে নাঈমকে মারধর করে ফেলে রেখে গেছে— নিরাপত্তাকর্মীর কাছ থেকে ফোনে খবর পেয়ে তিনি সেখানে গিয়ে নাঈমকে উদ্ধার করে প্রথমে বারিধারা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখান থেকে কুর্মিটোলা হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক নাঈমকে মৃত ঘোষণা করেন।

তাঁর অভিযোগ, রাতে ‘মব’ সৃষ্টি করে নাঈমকে মারধর করা হয়েছে। তবে কারা তাঁকে মারধর করেছে, সেটি তাঁদের জানা নেই।

নাঈমের বাড়ি পাবনা সদর উপজেলার চক জয়েনপুর গ্রামে। তাঁর বাবার নাম গোলাম কিবরিয়া। পাবনা জজকোর্টে শিক্ষানবিশ আইনজীবী ছিলেন নাঈম। তাঁর মা আইরিন কিবরিয়া আওয়ামী লীগ সরকারের সময় পাবনা জেলা পরিষদের সাবেক প্যানেল চেয়ারম্যান ছিলেন। চব্বিশের বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের পর নাঈমের নামে পাবনা থানায় একটি মামলা হয়। গ্রেপ্তার এড়াতে গা ঢাকা দিয়েছিলেন তিনি।

https://channelkhulna.tv/

রাজধানী আরও সংবাদ

ঢাবি ছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার, শিক্ষক ও বন্ধু পুলিশ হেফাজতে

অবশেষে ঢাকায় বৃষ্টির সম্ভাবনা, কমবে গরম

মুরগির দাম কমলেও বেড়েছে মাছের দাম

ঢাকার আকাশ আংশিক মেঘলা, তবে বৃষ্টির সম্ভাবনা কম

রাজধানীতে থাকবে গরমের দাপট, নেই বৃষ্টির সম্ভাবনা

বৃষ্টিহীন ঢাকায় আজও দাপট থাকবে গরমের, সকালেই তাপমাত্রা ২৮ ডিগ্রি

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।