সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা বুধবার , ২১শে মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ৪ঠা ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
যশোরে মার্কেট বন্ধ রাখতে কঠোর অবস্থানে জেলা প্রশাসন | চ্যানেল খুলনা

যশোরে মার্কেট বন্ধ রাখতে কঠোর অবস্থানে জেলা প্রশাসন

যশোর প্রতিনিধি : মানুষকে ঘরে রাখতে, সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত করতে এবং ব্যবসা প্রতিষ্ঠানসহ সকল প্রকার দোকানপাট বন্ধ রাখতে কঠোর অবস্থানে রয়েছে যশোরের জেলা প্রশাসন।
মহামারী করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে এমন কঠোর অবস্থানে আছে বলে জানিয়েছেন সংশ্লিষ্টরা।
মঙ্গলবার ( ১৯ মে ) সকালে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেস কে এম আবু নওশাদ এর নেতৃত্বে যশোর দড়াটানা মোড় থেকে শুরু করে শহরের চৌরাস্তা, মাইকপট্টি, থানার মোড়, মনিহার এলাকার বিভিন্ন মার্কেট গুলোতে ভ্রামমান আদালত পরিচালনা করেন। এসময় দোকানের শার্টার বন্ধ রেখে ভিতরে লোকজন থাকার জন্য দোকান মালিক ও মালিক সমিতির সভাপতিদের সাথে কথা বলে সেগুলো বন্ধ করে দেন। এবং পরবর্তীতে এমন কাজ না করার জন্য অনুরোধ জানান।
শহরের মনিহার এলাকার মার্কেন্টাইল ব্যাংকের নিচের মার্কেটে ম্যাজিস্ট্রেট আসার খবরে মার্কেটের প্রধান প্রবেশমুখে তালা ঝুলি দেয় ব্যবসায়ীরা, অনেকবার বলার পরও তারা তালা খুলতে রাজি হয়নি। পরে ম্যাজিস্ট্রেটের আশ্বাসাসে তারা দোকান বন্ধ করে চলে যায়।
উল্লেখ্য সামাজিক দূরত্ব না মেনে শহরের বিভিন্ন মার্কেট গুলোতে ঈদ বাজারে উপচে পড়া ভীড় ঠেকাতে গত ১৭/০৫/২০২০ তারিখের জেলা প্রশাসনের এক জরুরী সভায় সকল ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও দোকানপাট বন্ধের ঘোষণা দেন জেলা প্রশাসক মো: শফিউল আরিফ। যা আজ ভোর ৬ টা থেকে কার্যকর হয়েছে।

https://channelkhulna.tv/

যশোর আরও সংবাদ

বেনাপোল স্থলবন্দর দিয়ে ভারত থেকে ৫১০ মেট্রিকটন চাল আমদানি

ভারত থেকে বেনাপোল বন্দরে ১২৫ টন বিস্ফোরক দ্রব্য আমদানি

শার্শায় বিদেশ ফেরত বাবলুর বাণিজ্যিক ভাবে দুম্বা চাষে সফলতা

যশোরে আমির হামজার বিরুদ্ধে মানহানীর মামলা

বেনাপোল বন্দরে চাঁদাবাজির অভিযোগে বাণিজ্যিক সংগঠনের সংবাদ সম্মেলন

যশোরে দোকানে চুরি করতে গিয়ে গণপিটুনিতে যুবক নিহত

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।