সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা বৃহস্পতিবার , ৩১শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১৬ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
মোরেলগঞ্জের পুটিখালীতে জোরপূর্বক জমি দখলের চেষ্টা, আতঙ্কে ৪টি পরিবার | চ্যানেল খুলনা

মোরেলগঞ্জের পুটিখালীতে জোরপূর্বক জমি দখলের চেষ্টা, আতঙ্কে ৪টি পরিবার

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জ উপজেলার পুটিখালী গ্রামে স্থানীয় একটি প্রভাবশালী মহল জোপূর্বক জমি দখলের চেষ্টা করছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় পুটিখালী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মাওলানা আব্দুল কাদের এর বড় ভাই আওয়ামী  লীগ নেতা আবুল বাশার, জাদব ঋষি ও সুভাষ ঋষির পরিবার উচ্ছেদ আতঙ্কে পড়েছেন। জাদব ঋষি ও সুভাষ ঋষিকে তল্পীতল্পাসহ দেশ ছাড়ার নির্দেশ দিয়েছে মহলটি।

অভিযোগে জানা গেছে, পুটিখালী গ্রামের মঙ্গলেরহাট এলাকার বাসিন্দা আবুল বাসার, শিক্ষক মেহেদী হাসান তালুকদার, যাদব ঋষি ও সুভাষ ঋষি। গত শনিবার এই ৩টি পরিবারের ভোগ দখলীয় বাগানবাড়ি ও বিলান জমিতে নিজ খেয়াল খুসিমতে খুটি গেড়ে দখলের চেষ্টা করেন একই গ্রামের নাসির মল্লিক ও তার সহযোগীরা।

এ বিষয়ে যাদব ঋষি ও সুভাষ ঋষি বলেন, শনিবার বেলা ১০টার দিকে নাসির মল্লিক ৫-৬ জন লোক নিয়ে তাদের বসতবাড়ির মধ্যে খুটি গেড়ে ওই জমি তার বলে দাবি করে এবং আমাদেরকে বাড়ি ছেড়ে চলে যাবার জন্য নির্দেশ দেয়।

আওয়ামী লীগ নেতা আবুল বাশার বলেন, ‘আমার মালিকানাধীন জনতা রাইস এন্ড স মিলের জমিতে অবৈধভাবে পেশী শক্তির জোরে খুটি গেড়েছে নাসির মল্লিক।

এ সম্পর্কে নাসির মল্লিক বলেন, ‘৬০ বছর ধরে আমরা পৈত্রিক সূত্রে পাওয়া .৭৩ শকত জমির দখল পাচ্ছিলামনা। সম্প্রতি কাগজপত্র দেখে আমরা জমি চিহ্নিত করেছি এবং দখল নেওয়ার চেষ্টা করছি’।

https://channelkhulna.tv/

বাগেরহাট আরও সংবাদ

ফকিরহাটে ইয়াবা, গাঁজা ও নগদ টাকাসহ দুই মাদককারবারী গ্রেপ্তার

ফকিরহাটে দুর্যোগ ও আশ্রয়ন কেন্দ্র পরিদশর্নে উপদেষ্টা ফারুক-ই- আজম বীর প্রতীক

ফকিরহাটে ভূমিদস্যু ও অবৈধ ক্যাসিনো সিন্ডিকেটের বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন

ফকিরহাটে জাতীয় কন্যাশিশু দিবস-২০২৫ পালন

ফকিরহাটে জলাশচিতলমারীতে জাতীয়তাবাদী সামাজিক সাংস্কৃতিক সংস্থার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

ফকিরহাটে জলাশয়ে ৮৩৭ কেজি মাছের পোনা অবমুক্ত

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।