
বাগেরহাটের ফকিরহাটে সৌদি সরকারের উপহার হিসেবে আসা খেজুর উপজেলার বিভিন্ন মাদ্রাসা এতিমখানায় বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার (১৪ মার্চ) বেলা ১১টায় উপজেলা পরিষদ সম্প্রসারিত কমপ্লেক্স ভবনের সভা কক্ষে স্ব স্ব প্রতিষ্ঠান প্রধানদের হাতে এই খেজুর তুলে দেওয়া হয়।
উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিস সূত্রে জানা গেছে, সৌদি আরবের উপহার হিসেবে ফকিরহাট উপজেলায় ২২ কার্টুন বা ১৭৬ কেজি খেজুর উপজেলা প্রশাসন হাতে আসে। এই খেজুর উপজেলার ৬৯টি মাদ্রাসা ও এতিমখানায় দেওয়ার সিদ্ধান্ত হয়। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সুমনা আইরিন আনুষ্ঠানিকভাবে এই খেজুর তুলে দেন।
এ সময় উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ইমরুল কায়েস এর পরিচালনায় এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি শেখ কামরুল ইসলাম গোরা, সহকারী প্রোগ্রামার মো: আলমগীর হোসেন, পিআইও দপ্তরের কার্য সহকারী শামসুল আলম রুবেল অফিস সহায়ক মো: আবু সাঈদ প্রমূখ।


