সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা বৃহস্পতিবার , ১২ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২৬শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
পুলিশকে করোনার ভয় দেখিয়ে গ্রেপ্তার এড়ানোর পায়তারা | চ্যানেল খুলনা

পুলিশকে করোনার ভয় দেখিয়ে গ্রেপ্তার এড়ানোর পায়তারা

চ্যানেল খুলনা ডেস্কঃ নিজেকে করোনার রোগী দাবি করে গ্রেপ্তার এড়ানোর চেষ্টা করে পুলিশের তাৎক্ষণিক বুদ্ধিতে ধরা খেলেন দুই মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামি।

ঘটনাটি ঘটেছে পাবনার চাটমোহর পৌর এলাকার মালুচর মহল্লার রোববার রাতে। ওই এলাকার বাসিন্দা ঢাকার শাজাহানপুর থানায় দু’টি সিআর মামলার পলাতক আসামি সোলায়মান হোসেনকে গ্রেপ্তার করতে গেলে সে নিজেকে করোনা রোগী মুখে আঙুল দিয়ে বমি করতে থাকে এবং কোনো পুলিশ কাছে গেলে তার গায়ে বমি লাগিয়ে দেওয়ার হুমকি দেয়।
চাটমোহর থানার পুলিশ তাকে পলিথিনে পেঁচিয়ে হাসপাতালে নিয়ে যায় । সেখানে চিকিৎসকরা তার মধ্যে করোনার কোনো উপসর্গ খুঁজে না পাওয়ায় গ্রেপ্তার এড়াতে পারেনি পলাতক ওই আসামী।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে চাটমোহর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সেখ নাসীর উদ্দিন জানান, দু’টি মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি সোলায়মান দীর্ঘদিন থেকে পলাতক। রোববার রাতে তাকে গ্রেপ্তার করতে পুলিশ তার বাড়িতে অভিযান চালায়। সে করোনা নাটক সাজিয়ে পালানোর পায়তারা করে। পুলিশ তাকে প্রথমে চাটমোহর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এবং পরে পাবনা সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। তার মধ্যে কোন সংক্রমণ পাওয়া যায়নি। সোমবার তাকে আদালতে সোপর্দ করা হয়।

https://channelkhulna.tv/

সারাদেশ আরও সংবাদ

নিখোঁজের একদিন পর ডোবায় মিলল শিশুর লাশ

নারী শ্রমিককে ভারতে পতিতালয়ে বিক্রির দায়ে দুই সহকর্মীর যাবজ্জীবন

নিথর প্রেমিকার দেহে পরিয়ে দিলেন লাল বেনারসি

ডলারের লোভ দেখিয়ে প্রতারণা, ২ ভাই আটক

বাসে কলেজছাত্রীকে ধর্ষণ, চালক আটক

সিগারেট চেয়ে না পাওয়ায় যুবককে হত্যা

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।