সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা রবিবার , ২৩শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ৭ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
দ্রব্যমূল্যের উর্ধগতির প্রতিবাদে মাগুরায় বিএনপি’র মিছিল, আটক ৭, আহত ১০ | চ্যানেল খুলনা

দ্রব্যমূল্যের উর্ধগতির প্রতিবাদে মাগুরায় বিএনপি’র মিছিল, আটক ৭, আহত ১০

সারাদেশে নিত্যপন্যের লাগামহীন মূল্যের প্রতিবাদে মাগুরা জেলা বিএনপি আজ দুপুর ১২টায় শহরের জজকোর্ট এলাকা থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের করলে পুলিশ বাধা দেয়। এ সময় পুলিশী বাধা উপেক্ষা করে বিএনপির সহস্রাধিক নেতাকর্মী মিছিল নিয়ে শহরের ইসলামপুর পাড়ায় অবস্থিত বিএনপির কার্যালয় চত্বরে সমাবেশ করে।

এসময় মিছিল থেকে ডিবি পুলিশ ও থানা পুলিশের সদস্যরা সদর থানা বিএনপির সাবেক সভাপতি এ্যাডভোকেট সাখাওয়াত হোসেন, জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক এ্যাডভোকেট রোকনুজ্জামান খান, যুবদল নেতা সাকের হোসেন, পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের সুমন, আবু বক্কার ও শালিখা ছাত্রদলের কিবরিয়া কে আটক করেছে। এসময় পুলিশী লাঠি চার্জে সদর থানা যুবদলের সভাপতি কুতুব উদ্দিন রানা, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সহ-সভাপতি তুহিন বিশ্বাস, ছাত্রদল নেতা সাইফুল ইসলাম সাজু, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি আব্দুর রহিম, সাধারণ সম্পাদক আবু তাহের সবুজ, তিতাস, নুর আলী, রজব আলীসহ ১০ জন নেতাকর্মী আহত হয়েছে।

মাগুরা জেলা বিএনপির আহবায়ক আলী আহমেদের সভাপতিত্বে সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় বিএনপির স্বে”ছাসেবক সম্পাদক ও সাবেক কেন্দ্রীয় যুবদলের সভাপতি মীর সরাফত আলী সফু, কেন্দ্রীয় যুবদলের সহ-সম্পাদক মোঃ সামসুর রহমান, জমির হোসেন, কেন্দ্রীয় মহিলা দলের সহ-সভাপতি সাবেক মহিলা এমপি এডঃ নেওয়াজ হালিমা আরলি, মাগুরা জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক আহসান হাবিব কিশোর, সদস্য সচিব আকতার হোসেন, যুগ্ম আহবায়ক খান হাসান ইমাম সুজা, মনোয়ার হোসেন খান, আলমগীর হোসেন, কুতুব উদ্দিন, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি আব্দুর রহিম প্রমূখ।

বক্তারা বলেন, নিত্য পন্যের দাম কমানো না হলে সরকার পতনের আন্দোলন জোরদার করা হবে। শান্তিপূর্ন মিছিলে পুলিশী হামলার তীব্র নিন্দা এবং আটককৃতদের নিঃর্শত মুক্তির দাবি জানান।

সদর থানার (ওসি) অপারেশন মোঃ আশরাফুল ইসলাম জানান, পুলিশী বাধা ভেঙ্গে মিছিল করায় বিএনপি’র ৬/৭ জন নেতাকর্মীকে আটক করা হয়েছে।

https://channelkhulna.tv/

মাগুরা আরও সংবাদ

মাগুরায় প্রাথমিক চিকিৎসা ও সচেতনতা শীর্ষক মহড়া অনুষ্ঠিত

মাগুরায় পাঁচ দিনব্যাপী জাতীয় ‘বি’ দাবা প্রতিযোগিতা শুরু

মাগুরায় স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৫ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

জুলাই পুনর্জাগরণ বৃক্ষরোপনে বেসরকারি প্রতিষ্ঠান হিসেবে শ্রেষ্ঠ হয়েছে মাগুরা প্রেসক্লাব

পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন হলে দেশে আর ফ্যাসিবাদ থাকবে না: পীর সাহেব চরমোনাই

মাগুরায় ৬৬৭ জন জিপিএ ৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদেরকে ইসলামী ছাত্র শিবিরের সংবর্ধনা

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।