সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শনিবার , ১৭ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ৩১শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
দেশনায়ক তারেক রহমানের সুযোগ্য নেতৃত্বে আজ দেশ স্বৈরাচারমুক্ত হয়েছে : মনা | চ্যানেল খুলনা

১নং ওয়ার্ড বিএনপির সুধী সমাবেশে এড. শফিকুল আলম মনা

দেশনায়ক তারেক রহমানের সুযোগ্য নেতৃত্বে আজ দেশ স্বৈরাচারমুক্ত হয়েছে : মনা

খুলনা মহানগর বিএনপির আহবায়ক এড. শফিকুল আলম মনা বলেছেন, ছাত্র-জনতার জনস্রোতে স্বৈরাচার শেখ হাসিনা ভেসে গেছে। দেশনায়ক তারেক রহমানের সুযোগ্য নেতৃত্বে আজ দেশ স্বৈরাচারমুক্ত হয়েছে। বাংলাদেশের মুক্তিকামী ছাত্র-জনতা যে ইতিহাস তৈরি করেছে; তা পুরো পৃথিবীর ইতিহাসে স্বর্ণাক্ষরে লেখা থাকবে। বাংলাদেশের জনগণ বিএনপিকে সমর্থন দিলে বিএনপি আগামীতে দেশ পরিচালনা করবে। গত ১৬ বছরে মাফিয়া শেখ হাসিনা ও তার দোসররা সারা দেশে খুন, গুম, জুলুম নির্যাতন করেছে, তার বিচার বাংলার মাটিতে হবে।

মঙ্গলবার (১ অক্টোবর) সন্ধ্যায় ১নং ওয়ার্ড বিএনপির উদ্যোগে নগরীর মানিকতলায় রক্তস্নাত দীর্ঘ সংগ্রাম ও ছাত্র জনতার গণঅভ্যূত্থানের মাধ্যমে অর্জিত স্বাধীনতা নস্যাৎ করার সকল অপচেষ্টা রুখতে এবং সাম্য ও নতুন বাংলাদেশ বির্নিমানের লক্ষ্যে সুধী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, পতিত স্বৈরাচার হাসিনার দোসররা ষড়যন্ত্রের করছে। দেশকে অস্থিতিশীল করতে প্রতিটা রাষ্ট্রীয় সেক্টরের আওয়ামী দোসররা ওঁৎ পেতে বসে আছে। সকল ষড়যন্ত্রকারীদের ব্যাপারে সজাগ দৃষ্টি রাখতে হবে। প্রধান বক্তার বক্তব্যে নগর বিএনপির সদস্য সচিব শফিকুল আলম তুহিন বলেন, বর্তমান অন্তর্বরতী সরকারের মধ্যে ফ্যাসিজমের অনেক প্রেতাত্মা অবস্থান করছে। তারা এখনো ছাত্র-জনতার বিজয়কে ব্যর্থ করতে ষড়যন্ত্র করছে। ছাত্র-জনতার ঐক্যবদ্ধ আন্দোলনের মাধ্যমে অর্জিত বিজয়কে টেকসই ও অর্থবহ বৃহত্তর জাতীয় ঐক্যের কোনো বিকল্প নেই। দেশে কর্তৃত্ববাদের কোন জায়গা হবে না। ছাত্র-জনতার নজিরবিহীন রক্তস্নাত বিপ্লবের মাধ্যমে পাওয়া বিজয়কে অর্থবহ করতে হবে। দেশকে প্রকৃত গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র হিসেবে উপহার দিতে হবে। অভ্যন্তরীণ ষড়যন্ত্র থেকে সবাইকে সজাগ থাকতে হবে। দেশে শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনতে হবে। দল মত নির্বিশেষে গণতন্ত্রের সুফল দেশের মানুষকে ভোগ করতে হবে।

শফিকুল আমিন লাভলুর সভাপতিত্বে সুধী সমাবেশে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন, বদরুল আনাম, মুরশিদ কামাল, কাজী মিজানুর রহমান, শেখ ইমাম হোসেন, রোবায়েত হোসেন বাবু, নুর ইসলাম বাচ্চু, নেহিবুল হাসান, মতলুবুর রহমান মিতুল, লিয়াকত হোসেন লাভলু, খবির উদ্দীন, বেলায়েত হোসেন, জয়নাল আবেদীন, মাজেদুল হক, মাঈনুল হোসেন, আইয়ুব আলী, প্রিন্সিপাল বদরুজ্জামান, অধ্যাপক বাবলু, অধ্যাপক আজিম হোসেন, এম এম জসিম, সোহেল মোল্লা, আল আমিন রতন, মাহবুব হোসেন, আল আমিন লিটন, মামুন, মিজান, রিপ্পি প্রমূখ। সমাবেশের শুরুতে স্কীনে দেশনায়ক তারেক রহমান প্রদত্ত রাষ্ট্রমেরামতের ৩১দফা জনগনের মাঝে তুলে ধরা হয় এবং বিএনপি নেতৃবৃন্দ মঞ্চ ছেড়ে গ্যালারিতে বসেন।

https://channelkhulna.tv/

রাজনীতি আরও সংবাদ

আরেকটি মহল ষড়যন্ত্র করছে, সতর্ক থাকতে হবে: তারেক রহমান

নতুন ‘মাল্টিমিডিয়া বাসে’ জামায়াতের নির্বাচনী প্রচার শুরু

‘ভোটে নির্ধারিত হবে কে বেয়াদব আর কে গ্যাংস্টার’

‘স্বৈরাচারের মুখের ভাষায়’ বিএনপিকে দুর্নীতিগ্রস্ত বলছে একটি দল: তারেক রহমান

শুধু ভোট দিয়ে চলে আসলে হবে না, হিসাব কড়ায়-গন্ডায় বুঝে নিতে হবে: তারেক রহমান

কর্মমুখী শিক্ষাব্যবস্থা ও ঘরে ঘরে স্বাস্থ্যসেবা পৌঁছানোর প্রতিশ্রুতি তারেক রহমানের

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।