সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা মঙ্গলবার , ১৯শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ৪ঠা নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
ঝিনাইদহে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে সংঘর্ষে আহত ১০ | চ্যানেল খুলনা

ঝিনাইদহে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে সংঘর্ষে আহত ১০

ঝিনাইদহে সামাজিক আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষে অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন। আজ সোমবার (০৩ নভেম্বর) সকালে সদর উপজেলার কলমনখালী বাজারে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

আহতদের মধ্যে আব্দুর রহিম মোল্লা, হাসেম আলী, গোলাম রসুল, সুরুজ ও ইয়ালিদসহ ১০ জনকে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

স্থানীয়রা জানান, সদর উপজেলার কলমনখালি এলাকায় রাজনৈতিক আধিপত্য নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলছিল জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান আসাদ চৌধুরী এবং বিএনপি নেতা মাসুদ জোয়ার্দারের সমর্থকদের। কয়েকদিন আগে উভয়পক্ষের সমর্থকদের মধ্যে বাগবিতণ্ডার ঘটনাও ঘটেছিল। সকালে কলমনখালি বাজারে উভয়পক্ষের সমর্থকরা দেশীয় ধারালো অস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। এতে উভয়পক্ষের অন্তত ১০ জন আহত হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

ঝিনাইদহ সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, ‘সামাজিক আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দু’পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে, তাই অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।’

সদর হাসপাতালে জরুরি বিভাগের চিকিৎসক সুলতানা মেফতাহুল জান্নাত বলেন, ‘আহতদের শরীরে ধারালো অস্ত্র ও ইটের আঘাতের ক্ষত রয়েছে। তবে তাদের শারীরিক অবস্থা সঙ্কটমুক্ত।’

https://channelkhulna.tv/

ঝিনাইদহ আরও সংবাদ

ঝিনাইদহে স্বামীর ফার্নিচার কারখানা থেকে স্ত্রীর লাশ উদ্ধার

ঝিনাইদহ সীমান্তে ১৪ জনকে আটক করেছে বিজিবি

ঝিনাইদহে খালের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

মোবাইলে মারধরের ভিডিও দেখে কষ্টে বুকটা ফেটে যাচ্ছে—রিকশাচালক আজিজুরের মা

সীমান্তে মিলল আড়াই কোটি টাকার সোনা: আটক হয়নি কেউ

ঝিনাইদহে বিদ্যালয় কমিটি নিয়ে বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষে আহত ২০

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।