সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা মঙ্গলবার , ১০ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২৪শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
গলাচিপায় ১৪৪ ধারা, সংবাদ সম্মেলন ডাকলেন নূর | চ্যানেল খুলনা

গলাচিপায় ১৪৪ ধারা, সংবাদ সম্মেলন ডাকলেন নূর

পটুয়াখালীর গলাচিপা ও দশমিনায় বিএনপি ও গণ অধিকার পরিষদের পাল্টাপাল্টি কর্মসূচি ও সংঘর্ষের কারণে উপজেলা প্রশাসন শুক্রবার (১৩ জুন) সকাল ৮টা থেকে ১৪৪ ধারা জারি করেছে। এই আদেশ রবিবার সকাল ৮টা পর্যন্ত বলবৎ থাকবে।

গত বৃহস্পতিবার রাত ৮টার দিকে গলাচিপার চর বিশ্বাস এলাকায় দুই দলের সংঘর্ষে অর্ধশতাধিক নেতা-কর্মী আহত হন। এরপরই গলাচিপার বকুলবাড়িয়া বাজারে গণ অধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নূর (ভিপি নূর) চার ঘণ্টা অবরুদ্ধ থাকেন। পরে রাত ৩টার দিকে তিনি গলাচিপা শহরে পৌছান এবং বর্তমানে তিনি ডাকবাংলোয় অবস্থান করছেন।

বৃহস্পতিবার রাতে সংঘর্ষ, কার্যালয় ভাঙচুর, হামলা ও অবরুদ্ধ করার ঘটনাকে কেন্দ্র করে দুই দলের মধ্যে চরম উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। আতঙ্কে আছে সাধারণ মানুষ। আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় মোতায়েন করা হয়েছে অতিরিক্ত পুলিশ ও সেনাবাহিনী।

ভিপি নূর বলেছেন, ‘আমাকে অবরুদ্ধ করে রেখেছিল বিএনপি নেতা হাসান মামুনের অনুসারীরা।’ তিনি আজ বিকেল সাড়ে ৩টায় গলাচিপায় সংবাদ সম্মেলন করবেন বলে জানিয়েছেন।

এদিকে প্রশাসনের নির্দেশনার প্রতি সম্মান জানিয়ে বিএনপি তাদের কর্মসূচি স্থগিত করেছে। বিএনপির নেতা হাসান মামুন বলেন, ‘চর বিশ্বাসে গণ অধিকার পরিষদের হামলায় নেতা-কর্মীরা ক্ষুব্ধ। আমরা শান্তি বজায় রাখার আহ্বান জানিয়েছি।’

https://channelkhulna.tv/

সারাদেশ আরও সংবাদ

নারী শ্রমিককে ভারতে পতিতালয়ে বিক্রির দায়ে দুই সহকর্মীর যাবজ্জীবন

নিথর প্রেমিকার দেহে পরিয়ে দিলেন লাল বেনারসি

ডলারের লোভ দেখিয়ে প্রতারণা, ২ ভাই আটক

বাসে কলেজছাত্রীকে ধর্ষণ, চালক আটক

সিগারেট চেয়ে না পাওয়ায় যুবককে হত্যা

গলাচিপায় ১৪৪ ধারা, সংবাদ সম্মেলন ডাকলেন নূর

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।