সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা মঙ্গলবার , ২রা আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ , ১৬ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
খুলনা বিআরটিএ অফিসে দুদক, দালালকে ১৫ দিনের কারাদণ্ড | চ্যানেল খুলনা

খুলনা বিআরটিএ অফিসে দুদক, দালালকে ১৫ দিনের কারাদণ্ড

খুলনা বিআরটিএ কার্যালয়ে অভিযান চালিয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) খুলনা জেলা কার্যালয়। বুধবার (৭ মে) বেলা সাড়ে ১১টা থেকে অভিযান শুরু হয়ে চলে বিকাল ৪ টা পর্যন্ত। এ সময় আব্বাস আলী নামে এক দালালকে ১৫ দিনের কারাদণ্ড দেয়া হয়।

ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন বিআরটিএর নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মেজবাহ উদ্দিন।

অভিযানে নেতৃত্ব দেন দুদকের সহকারী পরিচালক মাহমুদুল হাসান শুভ্র। এ সময় উপস্থিত ছিলেন দুদকের উপসহকারী পরিচালক মো. শামীম রেজা ও মো. আশিকুর রহমান।

দুদকের সহকারী পরিচালক মাহমুদুল হাসান শুভ্র বলেন, অভিযোগ ছিল খুলনা বিআরটিএ অফিসে দালালের দৌরাত্ম্য এবং বহিরাগত একটি শ্রেণির সঙ্গে অফিসিয়াল লোকজনের যোগাযোগ আছে। সেই বিষয়টি আমরা খতিয়ে দেখার জন্য আজ সকাল থেকে অফিসের আশপাশে সাদা পোশাকে নিজেদের মতো রেকি করেছি এবং জানার চেষ্টা করেছি কারা জড়িত। এখানে কয়েকজন দালাল আমাদের কাছে সরাসরি টাকা চেয়েছেন। এখানে আনসার সদস্যরাও মিডিয়া হিসেবে কাজ করে। তিনজন আনসার সদস্য রয়েছে, এর মধ্যে একজন প্রাচীর টপকে চলে গেছেন। এখানে আব্বাস আলী নামে এক দালালকে ধরা হয়েছে, তাকে ১৫ দিনের জেল দিয়েছেন বিআরটিএর নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট।

তিনি বলেন, অফিসে আউটসোর্সিংয়ের কাজ করা অনেকেই রয়েছেন তাদের ইন্সট্রাক্টরকে সোপার্দ করা হয়েছে। দীর্ঘদিন কাজ করার কারণে এখানে টাকা-পয়সা লেনদেনের সিস্টেম জেনে গেছে।

বিআরটিএ অফিসের নানা অনিয়ম চোখে পড়েছে উল্লেখ করে তিনি বলেন, এখানে একটি লার্নারের ফি ৭০০ টাকা। অথচ দুই-তিনগুণ বেশি টাকা নিচ্ছে। এ ছাড়া কয়েকজনকে পেয়েছি যাদের ছয় থেকে সাত বছর ধরে ঘোরানো হচ্ছে। তাদের মধ্যে দুই-তিনজনকে দ্রুত সেবা প্রদানে সহায়তা করার চেষ্টা করেছি।

তিনি বলেন, অফিসে এসে বিআরটিএ-এর সহকারী পরিচালককে অনুপস্থিত পেয়েছি। শুনেছি তিনি গত রোববার থেকে অনুপস্থিত রয়েছেন। কেন অনুপস্থিত রয়েছেন সেই বিষয়েও আমরা জানতে চেয়েছি।

https://www.channelkhulna.tv/wp-content/uploads/2021/09/add-space-ck.gif

খুলনা আরও সংবাদ

পাইকগাছায় নদীর তীর থেকে শতবর্ষী বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার ​

প্রয়োজনে টাকার বিনিময়ে প্লাস্টিক ও পলিথিনবর্জ্য সিটি কর্পোরেশন কিনে নিবে : কেসিসি প্রশাসক মঞ্জু

ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রী খুলনা আসছেন মঙ্গলবার

হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো গ্রেনেড বাবুর ভাই জনিকে

কেসিসি মহানগরীকে সবুজায়নের জন্য উদ্যোগ নিয়েছে : নজরুল ইসলাম মঞ্জু

২৮ বছরের প্রথা ভেঙে কেডিএ চেয়ারম্যান পদে বেসামরিক নিয়োগ

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।