সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা মঙ্গলবার , ১লা পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১৬ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
খুলনায় বিকাল ৫টার পর দোকান বন্ধের নির্দেশ | চ্যানেল খুলনা

খুলনায় বিকাল ৫টার পর দোকান বন্ধের নির্দেশ

চ্যানেল খুলনা ডেস্কঃ রবিবার (৫ এপ্রিল) বিকেল ৫টার পর ঔষধের দোকান ব্যতীত সকল দোকানপাট বন্ধের নির্দেশনা দেয়া হয়েছে। খুলনার জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ হেলাল হোসেন স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

সম্প্রতি লক্ষ্য করা যাচ্ছে যে, বর্তমানে সামজিক দূরত্ব বজায় রাখার নির্দেশনা থাকা সত্ত্বেও কেউ কেউ বিনা প্রয়োজনে ঘরের বাইরে বের হচ্ছে এবং বিভিন্ন দোকানপাটে ভিড় করছে। এই কারনে রবিবার বিকাল ৫টার পর থেকে ঔষধের দোকান ব্যতীত সকল দোকানপাট বন্ধ রাখার নির্দেশ দেন খুলনা জেলা প্রশাসক।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়- সংশ্লিষ্ট সকলের অবগতির জন্য বানানো যাচ্ছে যে, করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ ও সামাজিক দূরত্ব ফলপ্রসুভাবে নিশ্চিত করনের লক্ষ্যে খুলনা জেলা ও মহানগরীতে আজ রবিবার (৫ এপ্রিল) বিকাল ৫টার পর নিত্য প্রয়োজনীয় সকল পণ্যের দোকান, সকল বাজার ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠান পরবর্তি নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত বন্ধ রাখার নির্দেশ প্রদান করেন। তবে ঔষধের দোকান, হাসপাতাল ও ক্লিনিক এর আওতাভুক্ত থাকবে। উল্লেখ্য, রূপসা সন্ধা বাজার ও কেসিসি সন্ধা বাজার রাত ৯টা পর্যন্ত খোলা থাকবে।

https://channelkhulna.tv/

খুলনা মহানগর আরও সংবাদ

খুলনায় জাতীয় সমবায় দিবস পালিত

কমিউনিটি পর্যায়ে সচেতনতা বৃদ্ধিতে সবাইকে এগিয়ে আসার আহ্বান কেসিসি প্রশাসকের

কেসিসির অভিযান: অবৈধ দখল উচ্ছেদ, জরিমানা আদায়

খুলনায় যুবকের মাথায় অস্ত্র ঠেকিয়ে গুলি করে হত্যা

খুলনায় গণঅধিকার পরিষদের নির্বাচিতদের শপথ

নগরীর অজ্ঞাত বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।