সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শনিবার , ১১ই শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২৬শে জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
খুলনায় সুন্দরবন রক্ষায় সাংবাদিকদের প্লাটফরম দায়বদ্ধতা নিয়ে এগিয়ে আসার আহবান | চ্যানেল খুলনা

খুলনায় সুন্দরবন রক্ষায় সাংবাদিকদের প্লাটফরম দায়বদ্ধতা নিয়ে এগিয়ে আসার আহবান

খুলনায় সদ্য গঠিত জার্নালিষ্ট ফর সুন্দরবন ফোরামের সভায় সামাজিক ও পেশাগত দায়বদ্ধতা নিয়ে সুন্দরবন রক্ষায় সাংবাদিকদের এগিয়ে আসার আহবান জানানো হয়েছে।

বৃহস্পতিবার(২৪ জুলাই) দুপুরে খুলনা প্রেসক্লাবের হুমায়ুন কবির বালু মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত সভা থেকে এ আহবান জানানো হয়। জার্মান কো-অপারেশন, রূপান্তর ও হেলভেটাস’র সহযোগিতায় রূপান্তরের সুন্দরবন সুরক্ষা প্রকল্পের আওতায় এ কমিটি গঠিত হয়েছে।

‘সুন্দরবনের দূষণ হ্রাস এবং বাস্তুতন্ত্রের উন্নতি’ শীর্ষক এ সভায় সভাপতির বক্তৃতা করেন, জার্নালিষ্ট ফর সুন্দরন ফোরামের আহবায়ক ও খুলনা প্রেসক্লাবের আহবায়ক এনামুল হক।

স্বাগত বক্তব্য দেন বেসরকারি সংস্থা রূপান্তরের রূপান্তরের চীফ কনসোর্টিয়ামের ডিরেক্টর শাহাদাৎ হোসেন বাচ্চু। রূপান্তরের সুন্দরবন সুরক্ষা প্রকল্পের প্রকল্প সমন্বয়কারী সুভাশিষ ভট্টাচার্যের সঞ্চালনায় সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য দেন ফোরামের সদস্য সচিব ও দৈনিক কালের কণ্ঠের ব্যুরো প্রধান এইচ এম আলাউদ্দিন, কমিটির যুগ্ম আহবায়ক মোঃ আব্দুল আজিজ ও শিপন ভূইয়া, কমিটির সদস্য ও দৈনিক কালের কণ্ঠের নিজস্ব প্রতিবেদক কৌশিক দে, মাছরাঙা টিভির বিশেষ প্রতিনিধি আবু হেনা মোস্তফা জামাল পপলু, যমুনা টিভির রিপোর্টার প্রবীর বিশ্বাস, উত্তম মন্ডল, আহমদ মুসা রঞ্জু, প্রকাশ ঘোষ বিধান, আব্দুল আজিজ, শফিউল ইসলাম, শিপন ভূইয়া প্রমুখ।

উপস্থিত ছিলেন কাজী শামীম আহমেদ, আশরাফুল ইসলাম নূর, এসএম আমিনুল ইসলাম, স্নেহেন্দু বিকাশ, কামাল হোসেন, দীপক কুমার সরদার প্রমুখ।

সভার শুরুতেই ফোরামের পক্ষ থেকে সদ্য প্রয়াত সাংবাদিক মামুন রেজা ও মাইলস্টোন স্কুলে মর্মান্তিক বিমান দুর্ঘটনায় হতাহতদের রুহের মাগফিরাত এবং আশু সুস্থতা কামনা করা হয়। এছাড়া সভায় খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের ফরেস্ট্রি এন্ড উড টেকনোলজি ডিসিপ্লিন, পরিবেশ অধিদপ্তর এবং সুন্দরবন বিভাগসহ সংশ্লিষ্ট সরকারি-বেসরকারি সংস্থাগুলোর সাথে বৈঠক করে সুন্দরবন সুরক্ষায় ভ‚মিকা পালনের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

https://channelkhulna.tv/

প্রেস রিলিজ আরও সংবাদ

বিএনপি’র নেতৃত্বে জনগনের সরকার হলেই দেশের স্বাধীনতা ও সার্বভৌম্যত্ব বজায় থাকবে

প্রধান নির্বাচন কমিশনার খুলনায় আসছেন কাল

খুলনায় সুন্দরবন রক্ষায় সাংবাদিকদের প্লাটফরম দায়বদ্ধতা নিয়ে এগিয়ে আসার আহবান

খুবির ব্যবস্থাপনা ও ব্যবসায় প্রশাসন স্কুলের ২২ শিক্ষার্থী পেলেন ডিন’স অ্যাওয়ার্ড

জনগণ যদি জামায়াতের হাতে রাষ্ট্র পরিচালনার দায়িত্ব দেয় তাহলে মানুষ সমান অধিকার ভোগ করবে

জীবন ও জীবিকার জন্য পরিবেশ সুরক্ষা অত্যন্ত জরুরি

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।