সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা সোমবার , ৯ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২৩শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
খুলনায় করোনা আক্রান্তে ৪ জনের মধ্যে ৩ জন বয়রা এলাকার | চ্যানেল খুলনা

খুলনায় করোনা আক্রান্তে ৪ জনের মধ্যে ৩ জন বয়রা এলাকার

খুলনায় মো. হারুন নামের আরেক জনের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। বৃহস্পতিবা ( ১৯ জুন) খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে র‌্যাপিড অ্যান্টিজেন পরীক্ষায় তার শরীরে ভাইরাস শনাক্ত হয়। তিনি নগরের বয়রা এলাকার বাসিন্দা।

মো. হারুনসহ গত ৪ দিনে খুলনায় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাড়িয়েছে ৪ জনে। এর মধ্যে ৩ জনের বাড়ি নগরের ব্যস্ততম এলাকা বয়রায়।

খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের করোনা ইউনিটের ফোকালপারসন ও আরএসও ডা. খান আহমেদ ইশতিয়াক জানান, বৃহস্পতিবার দুপুর ১টা পর্যন্ত খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ১৫ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। এর মধ্যে মো. হারুন নামের এক রোগীর শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে। তার শারীরিক অবস্থা ভালো রয়েছে। তিনি বাড়িতে থেকেই চিকিৎসা নিবেন। হাসপাতালে করোনা ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন সুমাইয়া আক্তার সুস্থ হওয়ায় তাকে ছাড়পত্র দেওয়া হয়েছে। বর্তমানে করুনা বেগম নামের একজন ভর্তি আছেন।

এর আগে গত মঙ্গলবার খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তানিয়া বেগম নামের এক নারীর শরীরে করোনা শনাক্ত হয়, তার বাড়ি নগরীর বয়রা এলাকায়। একই দিনে খুলনা জেনারেল হাসপাতালে নগরীর নিরালা এলাকার বাসিন্দা সুমাইয়া আক্তারের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছিল।

বুধবার করুনা নামে ৬০ বছর বয়সী এক নারীর শরীরে ভাইরাস শনাক্ত হয়। তিনিও বয়রা এলাকার বাসিন্দা।

https://channelkhulna.tv/

স্বাস্থ আরও সংবাদ

আরও ৬ করোনা রোগী শনাক্ত, মৃত্যু নেই

খুলনায় করোনা আক্রান্তে ৪ জনের মধ্যে ৩ জন বয়রা এলাকার

করোনায় আরো ২ জনসহ মোট মৃত্যু ২৯ হাজার ৫০২ জন

কারা পরিমিত পরিমাণে মাংস খাবেন

গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত ২৮৮ জন

রাতে আম খাওয়া কেন মানা

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।