সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শুক্রবার , ৪ঠা বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ , ১৭ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
কুমিল্লায় ভূয়া মেজর গ্রেপ্তার | চ্যানেল খুলনা

কুমিল্লায় ভূয়া মেজর গ্রেপ্তার

ভূয়া মেজর পরিচয়দানকারী মো. ইমামুল ফেরদৌস সোহাগ (৩০) নামে এক প্রতারকে গ্রেপ্তার করেছে কুমিল্লা র‌্যাব-১১-এর সিপিসি-২। গ্রেপ্তারকৃত সোহাগ চাঁদপুর জেলার হাজীগঞ্জ থানার নওহাটা গ্রামের জামাল হোসেনের ছেলে।

র‌্যাব-১১-এর সিপিসি-২, কুমিল্লা কোম্পানি অধিনায়ক মেজর তালুকদার নাজমুছ সাকিব এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে রোববার (২০ সেপ্টেম্বর) বিকেলে বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রোববার ( ২০ সেপ্টেম্বর) সকালে জেলার সদর দক্ষিণ থানাধীন কোটবাড়ি বিশ্বরোড এলাকায় বিশেষ অভিযানে তাকে আটক করা হয়।
তিনি আরোও জানান, সোহাগ নিজেকে কখনো মেজর, কখনো লে. কর্ণেল, কখনো কর্ণেল পরিচয় দিয়ে সেনাবাহিনী, বিজিবিসহ বিভিন্ন সরকারি ও বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে চাকরি দেয়ার প্রলোভন দেখিয়ে বিভিন্ন লোকজনের নিকট থেকে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নিয়ে আসছিল। এমনকি প্রতারণাকালে তিনি বিভিন্ন স্থানে নিজের ভিন্ন ভিন্ন পরিচয় দিতো। কখনো নিজেকে তাসফিক, কখনো সোহাগ নামে পরিচয় দিতো।

এছাড়া তার নিকট থেকে একটি ভূয়া সেনাবাহিনী কর্মকর্তার আইডি কার্ড উদ্ধার করা হয়েছে, যেখানে সেনা ইউনিফর্মে তার ছবি এবং মেজর বিজয় চৌধুরী লেখা রয়েছে। এছাড়াও চাকরি দেওয়ার নাম করে বিভিন্ন লোকের কাছ থেকে নেয়া তাদের বিভিন্ন সার্টিফিকেট, প্রশংসাপত্র, জন্ম নিবন্ধন সনদ, চারিত্রিক সনদপত্র ও জাতীয় পরিচয় পত্রের ফটোকপি উদ্ধার করা হয়। বিভিন্ন সময় মোবাইল ফোনে মিথ্যা পরিচয় দিয়ে টাকা নেয়ার অডিও রেকর্ডিংও উদ্ধার করা হয়।

তার বিরুদ্ধে সদর দক্ষিণ থানায় মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

https://channelkhulna.tv/

সারাদেশ আরও সংবাদ

শ্মশান থেকে মাথার খুলি চুরির ঘটনায় ৩ হিন্দু যুবক গ্রেপ্তার

শিক্ষানুরাগী সৈয়দা রাহেলা বেগমের মৃত্যুবার্ষিকী কাল

কুষ্টিয়ায় পীর হত্যায় নেতাকর্মীদের আসামি করাকে ‘ষড়যন্ত্র’ বলছে জামায়াত

জুরাছড়িতে নৌকাডুবি, নারী-শিশুসহ ১১ জনকে উদ্ধার করল সেনাবাহিনী

জ্বালানি তেল মজুত করায় ৩ ব্যবসায়ীকে জরিমানা

ব্যবসায়ীর বাড়ি থেকে সাড়ে ৫ হাজার লিটার তেল জব্দ

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।