সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা বৃহস্পতিবার , ৬ই ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২১শে আগস্ট, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
ঈদে গার্মেন্টস শ্রমিকদের বেতন-বোনাস মোবাইল ব্যাংকিংয়ে দেয়ার দাবি | চ্যানেল খুলনা

ঈদে গার্মেন্টস শ্রমিকদের বেতন-বোনাস মোবাইল ব্যাংকিংয়ে দেয়ার দাবি

চ্যানেল খুলনা ডেস্কঃ ৩৫ ভাগ বেতন কর্তনের প্রতিবাদ জানিয়েছে গার্মেন্টস শ্রমিক অধিকার আন্দোলন। সেই সঙ্গে শ্রমিকদের বেতন ও ঈদ বোনাস মোবাইল ব্যাংকিংয়ে দেয়ার দাবি এই সংগঠনের। রোববার (১০ মে) জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে এক মানববন্ধনে এ দাবি জানানো হয়। গার্মেন্টস শ্রমিক অধিকার আন্দোলনের কেন্দ্রীয় পরিচালনা কমিটির সমন্বয়কারী অ্যাডভোকেট মাহবুবুর রহমান ইসমাইলের সভাপতিত্বে মানববন্ধনে বক্তব্য দেন গার্মেন্টস শ্রমিক সংহতির সভা প্রধান তাসলিমা আক্তার, বাংলাদেশ গার্মেন্টস শ্রমিক মুক্তি আন্দোলনের নির্বাহী উপদেষ্টা শামীম ইমাম, গার্মেন্টস শ্রমিক ফেডারেশনের মাসুদ রেজা, জাতীয় সোয়েটার গার্মেন্টস ও ওয়ার্কার্স ফেডারেশনের সভাপতি এ এ এম ফয়েজ হোসেন, গার্মেন্টস শ্রমিক ঐক্য ফোরামের অর্থ সম্পাদক শহীদুল ইসলাম সবুজ প্রমুখ।

মানববন্ধন পরিচালনা করেন রাজু আহমেদ। মানববন্ধনে বক্তারা ৩৫ ভাগ বেতন কর্তনের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান এবং শতভাগ বেতন প্রদানের দাবি জানান।

একই সাথে নেতারা ঈদের আগেই ঈদ বোনাস পরিশোধের আহ্বান জানান। গার্মেন্টস মালিকদের প্রতি আহ্বান জানিয়ে বক্তারা বলেন, এই দুর্যোগকালীন সময়ে গার্মেন্টস শ্রমিকদের প্রতি মানবিক আচরণ করুন। নেতারা কারখানা লে-অফ, বন্ধ ঘোষণা, অবৈধ ছাঁটাইয়ের তীব্র নিন্দা জানান এবং বন্ধ কারখানা খুলে দেয়াসহ ছাঁটাই বন্ধের দাবি জানান। বক্তারা মোবাইল ব্যাংকিংয়ের মাধ্যমে শ্রমিকদের বেতন-ভাতা ও ঈদ বোনাস প্রদানের আহ্বান জানান।

https://channelkhulna.tv/

সংবাদ প্রতিদিন আরও সংবাদ

ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে নারী দালাল আটক

টঙ্গীতে দুই সন্তানকে বঁটি দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করলেন মা

বড় ভাইকে হত্যার পর ৯৯৯-এ কল করে যুবকের আত্মসমর্পণ

শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার সময় বৃদ্ধকে হাতেনাতে ধরলেন স্থানীয়রা

স্ত্রী বাইরে যাওয়ার সুযোগে মেয়েকে ধর্ষণ করেন সৎবাবা

হঠাৎ বিস্ফোরণে বাজারে আতঙ্ক, স্থানীয়দের দাবি গুপ্ত হামলা

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।