সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা বুধবার , ৬ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২২শে অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
ইসলামের নীতি ও আদর্শ প্রতিষ্ঠার মাধ্যমেই রাষ্ট্রে শান্তি প্রতিষ্ঠা সম্ভব : ফজলে বারী মাসউদ | চ্যানেল খুলনা

ইসলামের নীতি ও আদর্শ প্রতিষ্ঠার মাধ্যমেই রাষ্ট্রে শান্তি প্রতিষ্ঠা সম্ভব : ফজলে বারী মাসউদ

ইসলাম আন্দোলন বাংলাদেশ’র সহকারী মহাসচিব অধ্যক্ষ হাফেজ মাওলানা শেখ ফজলে বারী মাসউদ বলেছেন, ইসলামের রাজনীতি সর্বশ্রেষ্ঠ রাজনীতি। ইসলামের সমাজনীতি, সমরনীতি, অর্থনীতি সর্ব শ্রেষ্ঠনীতি। ইসলামের এ নীতি ও আদর্শ প্রতিষ্ঠার মাধ্যমেই সমাজ-রাষ্ট্রে শান্তি ও ইনসাফ প্রতিষ্ঠা সম্ভব। এজন্য সংগঠনের দায়িত্বশীলদেরকে আদর্শিক ভাবে গড়ে উঠতে হবে। একঝাঁক প্রতিভাবান, ত্যাগী নেতৃত্ব গড়ে তুলতে হবে। যুগ চ্যালেঞ্জের মোকাবেলায় নিজেদেরকে যোগ্য, দক্ষ ও আদর্শবান হতে হবে।

তিনি বলেন, দেশে ইনসাফপূর্ণ সমাজ ব্যবস্থা প্রতিষ্ঠিত না থাকায় মানুষের মৌলিক চাহিদা পূরণ হচ্ছে না। মানুষ অনাহারে, অর্ধাহারে অসহায় জীবন যাপন করছে। তিনি বলেন, ইসলাম মানুষের কল্যাণের জন্য নিবেদিত। কল্যাণকামীতাই ইসলামের বৈশিষ্ট্য। তিনি বলেন, মৌলিক অধিকার ফিরে পেতে সকলকে ইসলামের সুমহান আদর্শে ঐক্যবদ্ধ করতে হবে। তিনি বলেন, এজন্য ইসলামের সংগঠনের নেতাকর্মীদেরকে আদর্শিক

বৃহস্পতিবার (৭ মার্চ) বিকাল ৫ টায় দায়িত্বশীলদের নিয়ে অনুষ্ঠিত এক কর্মশালায় প্রধান আলোচক হিসেবে তিনি এসব কথা বলেন। ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগরীর উদ্যোগে আয়োজিত দায়িত্বশীল তারবিয়াত নগর সহ-সভাপতি শেখ মোঃ নাসির উদ্দিন এর সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারী মুফতী ইমরান হুসাইনের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত হয়।

দায়িত্বশীল তারবিয়াতে আরও উপস্থিত ছিলেন জয়েন্ট সেক্রেটারি মোহাম্মদ আবু গালিব, অ্যাসিস্টেন্ট সেক্রেটারি মাওলানা দ্বীন ইসলাম, গাজী মিজানুর রহমান, মোঃ হুমায়ুন কবির, এ্যাডঃ কামাল হোসেন, মাওলানা নাসিম উদ্দিন, বীরমুক্তিযোদ্ধা জিএম কিবরিয়া, আলহাজ্ব সরোয়ার বন্দ, হাফেজ আব্দুল লতিফ, মোল্লা রবিউল ইসলাম, গাজী ফেরদাউস সুমন, মুফতী মইনুল ইসলাম, মাষ্টার মঈনুদ্দিন ভুইঁয়া, এস এম আরিফুল ইসলাম, আলহাজ্ব আমজাদ হোসেন, মোঃ কবির হোসেন, আলফাত হোসেন লিটন, আব্দুস সালাম, শ্রমিক নেতা এসএম আবুল কালাম আজাদ, মোঃ ইব্রাহিম খান, যুবনেতা মোঃ ইমরান হোসেন মিয়া, ছাত্র নেতা মোঃ হাবিবুল্লাহ মেসবাহ প্রমুখ

https://channelkhulna.tv/

রাজনীতি আরও সংবাদ

পিআর পদ্ধতিকে জুলাই চার্টারে অন্তভুক্ত করে গণভোটে জনগণ যে রায় দেবে সবাইকে মানতে হবে: মিয়া গোলাম পরওয়ার

দুই একজন উপদেষ্টা এবং প্রশাসন ষড়যন্ত্র করে একটি দলকে ক্ষমতায় নেওয়ার চেষ্টা করছে: মিয়া গোলাম পরওয়ার

বাগদান সম্পন্ন করে বিয়ের আংটি পরলেন ইশরাক

তোমাদের মার্কাতে বাধা দিইনি, অযথা ধানের শীষ নিয়ে টানাটানি কেন: মির্জা ফখরুল

কেউ চেয়ারম্যান-মেম্বার হতে চায় না, সবাই এমপি হতে চায়: শামা ওবায়েদ

আমি নই, জুলাই আন্দোলনের মাস্টারমাইন্ড জনগণ: বিবিসি বাংলাকে তারেক রহমান

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।