সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা মঙ্গলবার , ১০ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২৪শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে ব্যবসায়ীকে কারাদণ্ড | চ্যানেল খুলনা

অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে ব্যবসায়ীকে কারাদণ্ড

যশোর প্রতিনিধিঃযশোরের কেশবপুরে কপোতাক্ষ নদ থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে রাজু নামের এক ব্যক্তিকে কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ড প্রদান করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।দণ্ডপ্রাপ্ত রাজু খুলনা জেলার ডুমুরিয়া উপজেলার বাদুড়িয়া গ্রামের আব্দুল মান্নানের ছেলে।সোমবার (২৯ জুলাই) ওই ব্যক্তিকে ছয় মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড এবং ৫০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

জানা যায়, উপজেলার ত্রিমোহিনী ইউনিয়নের চাঁদড়া গ্রামের প্রয়াত বাবর আলী ইস্তানের ছেলে জব্বার আলী পুকুর ভরাট করার জন্য ড্রেজার মেশিন ভাড়া করে এনে দুই দিন ধরে অবৈধভাবে কপোতাক্ষ নদ থেকে বালু উত্তোলন করছিল।

সংবাদ পেয়ে কেশবপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ঘটনাস্থলে পৌঁছে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের ড্রেজার মেশিনসহ পাইপ ও অন্যান্য যন্ত্রপাতি ভেঙে গুড়িয়ে দেন। অবৈধভাবে বালু উত্তোলন ব্যবসার সাথে জড়িত থাকার অপরাধে রাজুকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে শাস্তি প্রদান করেন।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মিজানুর রহমান জানান, রাজু নামের এক ব্যক্তিকে কপোতাক্ষ নদ থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে ছয় মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড এবং ৫০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়েছে। তাকে অনাদায়ে আরও তিন মাসের কারাদণ্ড প্রদান করা হবে।

https://channelkhulna.tv/

সংবাদ প্রতিদিন আরও সংবাদ

ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে নারী দালাল আটক

টঙ্গীতে দুই সন্তানকে বঁটি দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করলেন মা

বড় ভাইকে হত্যার পর ৯৯৯-এ কল করে যুবকের আত্মসমর্পণ

শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার সময় বৃদ্ধকে হাতেনাতে ধরলেন স্থানীয়রা

স্ত্রী বাইরে যাওয়ার সুযোগে মেয়েকে ধর্ষণ করেন সৎবাবা

হঠাৎ বিস্ফোরণে বাজারে আতঙ্ক, স্থানীয়দের দাবি গুপ্ত হামলা

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।