সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা বৃহস্পতিবার , ৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২২শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সরকারের উন্নয়ম মুখি পদক্ষেপে ঘুরে দাঁড়িয়েছে মোংলা বন্দর-প্রধানমন্ত্রীর অর্থ উপদেষ্টা | চ্যানেল খুলনা

সরকারের উন্নয়ম মুখি পদক্ষেপে ঘুরে দাঁড়িয়েছে মোংলা বন্দর-প্রধানমন্ত্রীর অর্থ উপদেষ্টা

বাগেরহাট প্রতিনিধিঃপ্রধানমন্ত্রীর অর্থনৈতিক উপদেষ্টা ড. মসিউর রহমান বলেছেন, মোংলা বন্দর আজ ঘুরে দাঁড়িয়েছে। এ অঞ্চলের উন্নয়নে সরকার মেগা প্রকল্প গ্রহণ করছে। ইতোমধ্যে দেশের বিভিন্ন স্থানে একশটি অর্থনৈতিক অঞ্চল নির্মাণ শুরু হয়েছে।তিনি মঙ্গলবার দুপুরে মোংলা ইপিজেড সম্মেলনকক্ষে ইপিজেডের কর্মকর্তা ও বিনিয়োগকারীদের সাথে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতায় এসকল কথা বলেন।

উপদেষ্টা বলেন, সরকার দেশে নিজস্ব অর্থায়নে বড় বড় প্রকল্প বাস্তবায়ন করছে। খানজাহান আলী বিমান বন্দর, খুলনা-মোংলা রেলপথ ও পদ্মাসেতু নির্মাণ সম্পন্ন হলে দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের অর্থনৈতিক চাকা আরও গতিশীল হবে। তিনি বলেন, সুন্দরবনের ক্ষতি করে সরকার এমন কিছু করবে না। সুন্দরবনকে রক্ষা করেই সবকিছু করা হবে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা অনেক চ্যালেঞ্জ মোকাবিলা এবং কঠোর পরিশ্রম করে সফলভাবে দেশকে উন্নয়নের দিকে এগিয়ে নিচ্ছেন। বাংলাদেশের অর্থনীতি এখন অনেক শক্ত অবস্থানে রয়েছে। দেশের রপ্তানি, রিজার্ভ, রেমিটেন্সসহ সকল অর্থনৈতিক সূচকই উর্ধ্বমুখী। জনগণের মাথাপিছু আয় বৃদ্ধি পেয়েছে।

মতবিনিময় সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তৃতা করেন অতিরিক্ত সচিব ও বেপজার সদস্য মোঃ জিল্লুর রহমান এবং মোংলা কাস্টমস হাউসের কমিশনার সুরেশ চন্দ্র বিশ^াস। ইপিজেডের বিষয়ে তথ্যপত্র উপস্থাপন করেন ইপিজেডের মহাব্যবস্থাপক মাহবুব আহমেদ সিদ্দিক। অনুষ্ঠানে বিভিন্ন বিনিয়োগকারী ও কর্মকর্তাগণ বক্তব্য রাখেন।

এর আগে উপদেষ্টা ইপিজেড চত্ত্বরে একটি গাছের চারা রোপণ এবং ডেঙ্গু প্রতিরোধে লিফলেট বিতরণ করেন। বিকালে তিনি মোংলা অর্থনৈতিক অঞ্চল পরিদর্শন করেন।

https://channelkhulna.tv/

সংবাদ প্রতিদিন আরও সংবাদ

ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে নারী দালাল আটক

টঙ্গীতে দুই সন্তানকে বঁটি দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করলেন মা

বড় ভাইকে হত্যার পর ৯৯৯-এ কল করে যুবকের আত্মসমর্পণ

শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার সময় বৃদ্ধকে হাতেনাতে ধরলেন স্থানীয়রা

স্ত্রী বাইরে যাওয়ার সুযোগে মেয়েকে ধর্ষণ করেন সৎবাবা

হঠাৎ বিস্ফোরণে বাজারে আতঙ্ক, স্থানীয়দের দাবি গুপ্ত হামলা

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।