সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শুক্রবার , ১৪ই ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২৯শে আগস্ট, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
রূপসায় গনপিটুনিতে চোর নিহত | চ্যানেল খুলনা

রূপসায় গনপিটুনিতে চোর নিহত

অনলাইন ডেস্কঃরূপসা উপজেলার মাছের ঘেরে মাছ চুরি করতে গিয়ে গণপিটুনিতে আজগর শেখ (৪০) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। সে ফকিরহাট উপজেলার জাড়িয়া ভট্টখামার এলাকার মহর আলীর ছেলে। তার ২ ছেলে ও ১ মেয়ে রয়েছে।
স্থানীয়রা জানান, নৈহাটি ইউনিয়নের আমদাবাদ বিলে এলাকাবাসী মাছ চাষ করে আসছে দীর্ঘ দিন থেকে। কিছু দিন ধরে একটি সংঘবদ্ধ চোরের দল কীটনাশক দিয়ে মাছ শিকার করে চুরি করছে। এলাকাবাসী পাহারা দিয়ে শনিবার গভীর রাতে চুরি করতে আসা আজগরকে আটক করে এবং গণপিটুনি নেয়। আহত অবস্থায় তাকে রূপসা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। পরে ভোরের দিকে তিনি মারা যান।
রূপসা থানার অফিসার ইনর্চাজ(ওসি) মোল্লা জাকির ােসেন বলেন, শনিবারে গভীর রাতে ঘেরে কীটনাশক দিয়ে মাছ শিকার করে চুরি করছিলো তিন চোর। এলাকাবাসী টের পেয়ে ধাওয়া করে আজগর শেখকে ধরে গণপিটুনি দেয়। বাকি দুই জন পালিয়ে যায়। আহত অবস্থায় তাকে রূপসা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। ভোরের দিকে সে মারা যান।
লাশের সুরতহাল রিপোর্ট শেষে ময়না তদন্তের জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।
এ ব্যাপারে নিহতের ভাইপো আলাউদ্দিন বলেন, আমার চাচা দিনমুজুর কাজ করতেন। আগে কখনও এধরনের কাজে জড়িত থাকার কথা শুনেনি। এমনকি এলাকায় তার এধরনের কাজ করার কোনও অভিযোগ নাই।

https://channelkhulna.tv/

সংবাদ প্রতিদিন আরও সংবাদ

ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে নারী দালাল আটক

টঙ্গীতে দুই সন্তানকে বঁটি দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করলেন মা

বড় ভাইকে হত্যার পর ৯৯৯-এ কল করে যুবকের আত্মসমর্পণ

শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার সময় বৃদ্ধকে হাতেনাতে ধরলেন স্থানীয়রা

স্ত্রী বাইরে যাওয়ার সুযোগে মেয়েকে ধর্ষণ করেন সৎবাবা

হঠাৎ বিস্ফোরণে বাজারে আতঙ্ক, স্থানীয়দের দাবি গুপ্ত হামলা

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।