সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা বুধবার , ১লা শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১৬ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
রূপসায় ৯টি ইটভাটাকে ২২ লাখ টাকা জরিমানা | চ্যানেল খুলনা

রূপসায় ৯টি ইটভাটাকে ২২ লাখ টাকা জরিমানা

পরিবেশ অধিদপ্তর খুলনা জেলা কার্যালয়ের উদ্যোগে অভিযান চালিয়ে ৯টি ইটভাটাকে ২২ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে খুলনার রুপসা উপজেলায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে নেতৃত্ব দেন পরিবেশ অধিদপ্তর খুলনা বিভাগীয় কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মমতাজ বেগম।

তিনি জানান, পরিবেশ অধিদপ্তরের উদ্যোগে রূপসায় ৯টি ইটভাটার বিরুদ্ধে ইট প্রস্তুত ও ভাটা স্থাপন নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৩ (সংশোধিত ২০১৯) এর বিভিন্ন ধারা লংঘন করে ইটভাটা পরিচালনা করার অভিযোগে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়।

এসময় রুপসার অগ্রণী ব্রিকসকে ২ লাখ টাকা, মুন ব্রিকসকে ২ লাখ টাকা, নিশান ব্রিকসকে ২ লাখ টাকা, রোজ ব্রিকসকে ৪ লাখ টাকা, সিটি ব্রিকস-১ কে ২ লাখ টাকা, সিটি ব্রিকস-২ কে ২ লাখ টাকা, এলএসবি ব্রিকসকে ২ লাখ টাকা, এমএনএস ব্রিকসকে ২ লাখ টাকা এবং আজাদ ব্রিকসকে ৪ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়। পরিবেশ সুরক্ষায় খুলনা জেলায় ইটভাটার বিরুদ্ধে এ ধরনের অভিযান ভবিষ্যতেও চলমান থাকবে। এসময় রূপসা উপজেলা প্রশাসন, ফায়ার সার্ভিস, রূপসা থানা ও নৌ পুলিশ ও আনসার ব্যাটালিয়নের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

https://channelkhulna.tv/

খুলনা আরও সংবাদ

ডুমুরিয়ায় অতিরিক্ত বৃষ্টি হওয়ার রেজিস্ট্রি অফিসসহ নিম্ন অঞ্চল তলিয়ে গেছে

খুলনায় খাদ্য পরিদর্শক অপহরণের ঘটনায় গ্রেপ্তার ২

মাহাবুব হত্যা: সিসিটিভি ফুটেজে কিলিং মিশনের কয়েকজন শনাক্ত

খুলনায় কমিউনিটি ফোরাম প্রকল্পের সূচনা সভা

খুলনা-পাইকগাছা সড়কের তালা উপ-শহরের বেহাল দশা

মাহাবুব হত্যা: প্রতিবেশী যুবক সজল গ্রেপ্তার

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।