সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শনিবার , ১৫ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২৮শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
রামপালে জমিজমা সংক্রান্ত বিষয়ে মামলা থেকে রেহাইপেতে ভুক্তভোগীর সংবাদ সম্মেলন | চ্যানেল খুলনা

রামপালে জমিজমা সংক্রান্ত বিষয়ে মামলা থেকে রেহাইপেতে ভুক্তভোগীর সংবাদ সম্মেলন

বাগেরহাটের রামপালে জমিজমা সংক্রান্ত বিষয়ে বিবাদীর একের পর এক হয়রানি মুলক মামলা থেকে রেহাই পেতে সংবাদসম্মেলন করেছেন ভুক্তভোগী মো:জাহিদুর রহমান ও মো:কাজল।
বৃহস্পতিবার (১০ ফেব্রুয়ারী) বিকাল ৪ টার সময় ভুক্তভোগী মো:জাহিদুর রহমান ও মো:কাজল রামপালের দোয়ানেরকুল এলাকায় মো:কাজল এর নিজ বাড়িতে লিখিত বক্তব‍্যে জানান, বৈধ জমির মালিক মহিউদ্দিন মো:মাহামুদ চৌধুরীর নিকট থেকে ২০১৯ সালে মোংলা উপজেলার ২নং বুড়িরডাঙ্গা ইউনিয়নের বিদ‍্যারবাওন মৌজার ৩০১ ও ৩০২ নং খতিয়ানে ৯৯৯ ও ৮২৪ নং দাগের ১ একর ৮৯ শতক জমি ক্রয় করিয়া শান্তিপূর্ণভাবে বসবাস ও ভোগদখল করে আসছি। বিবাদি পক্ষ সমিরুন রায় আমাদের বৈধ জমি জোরপূর্বক দখলে নিতে আমাদের বিরুদ্ধে একের পর এক অভিযোগ ও মামলা করে আসছে। বিবাদি গত ০৪ জানুয়ারি ২০২২ মোংলা উপজেলার ২নং বুড়িরডাঙ্গা ইউনিয়ন পরিষধে একটি লিখিত অভিযোগ করেন। অভিযোগের  কয়েক দিন যেতেনা যেতেই মোংলা উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) মহোদয়ের কাছে আরো একটি লিখিত অভিযোগ করেন। লিখিত অভিযোগগুলো প্রক্রিয়াধীন থাকা অবস্থায় বিবাদি সমীরন রায় বাগেরহাটের বিজ্ঞ দেওয়ানী আদালতে (মোংলা এ) ঐ একই জমি নিয়ে আরো একটি মামলা করেন।
লিখিত বক্তব‍্যে ভুক্তবোগীরা আরো বলেন, সমীরন রায় তার পেশিশক্তি ও লাঠিয়াল বাহিনী ব‍্যবহার করে আমাদের ভোগ দখলে থাকা জমি থেকে আমাদের কে উচ্ছেদের অপচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন এবং তিনি যে কোন সময় জমির লোভে আমাদের নামে ধর্ষণ ছিনতাই চাঁদাবাজি নারীনির্যাতন  মামলাসহ বিবিন্ন মামলা দিয়ে হয়রানি করতে পারেন বলে আশংকা প্রকাশ করছি। আপনাদের মাধ‍্যমে আমরা যাতে আমাদের দখলে থাকা বৈধ জমিতে শান্তিপূর্ণভাবে বসবাস করতে পারি ও নিরাপত্তা পেতে পারি সেজন‍্য  প্রশাসের সুদৃষ্টি কামনা করছি।
এব‍্যপারে বিবাদি সমীরন রায়ের মুঠোফোনে জানতেচাইলে তার বিরুদ্ধে আনিত সকল অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, যারা আমার বিরুদ্ধে সংবাদসম্মেলন করেছে তারা তাদের কেনা জমি বলে আমার জমি জোরকরে দখল করে খাচ্ছে। তাই আমি আমার জমি ফেরত পাওয়ার জন‍্য ইউনিয়ন পরিষদে ও ভূমি অফিসে অভিযোগ করেছি এবং পরে কোর্টে মামলা করেছি।

https://channelkhulna.tv/

বাগেরহাট আরও সংবাদ

ফকিরহাটে এমপির সাথে সরকারি কর্মকর্তাদের মতবিনিময়

চিতলমারীতে কলেজের জিবি’র সদস্য এমপি নির্বাচিত হওয়ায় সংসর্ধনা প্রদান

ফকিরহাটে আস্থা সেবা সংস্থা’র বই বিতরণ

পরিচ্ছন্ন উপজেলা গড়তে নিজ হাতে রাস্তার ময়লা-আবর্জনা পরিস্কার করলেন এমপি মশিউর রহমান খান

ফকিরহাটে বিকল্প কর্মসংস্থানের লক্ষ্যে ৬০ জেলেকে বকনা বাছুর বিতরণ

চিতলমারীতে মায়ের চরণ ধুয়ে শ্রদ্ধা জানালো অর্ধ-শতাধিক সন্তান

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।