সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা , ,
বয়রা বাজারে বিএসটিআই'র ভ্রাম্যমান আদালতে ১০ হাজার টাকা জরিমানা | চ্যানেল খুলনা

বয়রা বাজারে বিএসটিআই’র ভ্রাম্যমান আদালতে ১০ হাজার টাকা জরিমানা

বাংলাদেশ স্ট্যান্ডার্ডস অ্যান্ড টেস্টিং ইনস্টিটিউশন (বিএসটিআই) খুলনা বিভাগীয় অফিস ও খুলনা সদরের বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট বুধবার (১০ জানুয়ারি) খুলনা মহানগরে একটি মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে এক প্রতিষ্ঠানকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করে।

নগরীর বয়রা বাজারের প্রত্যাশা প্লাজার মেসার্স পাবনা মিষ্টিঘর নামের ফার্মেন্টেড মিল্ক উৎপাদনকারী প্রতিষ্ঠানকে লাইসেন্স নবায়ন না করে মিথ্যা তথ্য দেয়ায় বিএসটিআই আইন-২০১৮ এর ৩০ ধারায় ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এসময় ঔ বাজারের মেসার্স আকোন সেফ ফুড প্রোডাক্টস নামের ফার্মেন্টেড মিল্ক উৎপাদনকারী প্রতিষ্ঠানকে লাইসেন্স গ্রহণ না করায় ১৫ দিনের মধ্যে আবেদন করার সুযোগ দেয় বিএসটিআই।

উক্ত ভ্রাম্যমান আদালতে দায়িত্ব পালন করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ মুনতাসির হাসান খান এর নেতৃত্বে খুলনার বিএসটিআই বিভাগীয় অফিস কর্মকর্তা ফিল্ড অফিসার ( সিএম) মোঃ শাহানূর হোসেন খান।

https://www.channelkhulna.tv/wp-content/uploads/2021/09/add-space-ck.gif

খুলনা আরও সংবাদ

সুন্দরবনে আলিফ বাহিনীর ১৫ জলদস্যুর আত্মসমর্পণ

খুলনায় পুলিশ সদস্যদের রাতে একা চলাচলে নিষেধাজ্ঞা

খুলনায় পুলিশ পরিদর্শককে চাপাতি দিয়ে কুপিয়ে টাকা-মোবাইল ছিনতাই

খুলনায় বিশ্ব শিশু সপ্তাহের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত

খুলনার চার উপজেলায় যৌথবাহিনীর বিশেষ অভিযান শুরু

খুলনায় সাব-রেজিস্ট্রারকে অস্ত্র ঠেকিয়ে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ, আধাঘণ্টা পর ফিরলেন

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.com, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।