সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা বৃহস্পতিবার , ৩রা আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১৮ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
বেনাপোল সীমান্ত প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি গঠন | চ্যানেল খুলনা

সভাপতি পক্ষী, সাধারণ সম্পাদক রিপন

বেনাপোল সীমান্ত প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি গঠন

বেনাপোল প্রতিনিধি :: দীর্ঘ দুই বছর পরে সীমান্ত প্রেসক্লাব বেনাপোলের পুরাতন কমিটি ভেঙে নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। পেছনের ভূলত্রুটি সংশোধন এবং বর্তমান সময়ের হাত ধরে সামনে এগিয়ে যাওয়ার প্রত্যয় নিয়ে কমিটিকে ঢেলে সাজানো হয়েছে বলে জানান শীর্ষ পদাধিকারী সংবাদকর্মীরা। নতুন এই কমিটির মেয়াদ আগামী এক বছরের জন্য সময় নির্ধারণ করা হয়। নতুন ও বর্তমান কমিটিতে সভাপতি মনোনীত করা হয়েছে পুরাতন কমিটিতে থাকা সাধারণ সম্পাদক আয়ুব হোসেন পক্ষীকে। সেই সাথে সাধারণ সম্পাদক হিসেবে মনোনীত হয়েছেন আসাদুজ্জামান রিপন। কমিটিতে নতুন চমক নিয়ে প্রচার সম্পাদক পদ থেকে সাংগঠনিক সম্পাদক রাসেল ইসলামকে দায়িত্বভার প্রদান করা হয়েছে।

আগামী এক বছরের জন্য (২০২২-২০২৩) মেয়াদে সীমান্ত প্রেসক্লাবের ৪০ সদস্যবিশিষ্ট কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়।

কার্যনির্বাহী কমিটির অন্য পদে দায়িত্বপ্রাপ্তরা হলেন সহ-সভাপতি মনির হোসেন ও জাহাঙ্গীর আলম। সাধারন সম্পাদক আসাদুজ্জামান রিপন, যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক তামিম হোসেন সবুজ ও জাকির হোসেন, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মোশারেফ হোসেন মনা, অর্থ সম্পাদক সাইদুল ইসলাম, দপ্তর সম্পাদক আরিফুল ইসলাম সেন্টু, সহ-দপ্তর সম্পাদক মুক্তার হোসেন, প্রচার সম্পাদক লোকমান হোসেন রাসেল, সহ-প্রচার সম্পাদক সাগর হোসেন আকাশ, আইন বিষয়ক সম্পাদক শেখ মইনুদ্দিন, বন্দর বিষয়ক সম্পাদক আমিনুর রহমান তুহিন, সহ-বন্দর বিষয়ক সম্পাদক মিলন কবীর, কাস্টমস বিষয়ক সম্পাদক রানা আহমেদ, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক আমজাদ হোসেন টিটো, সহ-ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক খসরুনোমান সংগ্রাম, তথ্য ও গবেষনা বিষয়ক সম্পাদক কাজু তুহিন, সহ-তথ্য ও গবেষনা বিষয়ক সম্পাদক শামীম হোসেন নয়ন, প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক জিল্লুর রহমান, সহ-প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক এবিএস রনি, কোষাধ্যক্ষ আব্দুল্লাহ আল-মামুন।

কার্যনির্বাহী সদস্যরা হলেন, জসিম উদ্দীন, মেহেদী হাসান ইমরান, কামাল হোসেন, ইমরান সর্দার, ইকবাল হোসেন রাসেল, শাফায়েত মোল্লা সবুজ ও সাধারণ সদস্য মাসুদ রানা, ফরহাদ বিশ্বাস, মাহমুদ হাসান তাইজেল, শাওন হোসেন, আশরাফুল ইসলাম, মিজানুর রহমান, ফজলুর রহমান, শামিম হোসেন, আঃ আলিম, সংগ্রাম হোসেন।

https://channelkhulna.tv/

যশোর আরও সংবাদ

শার্শা সীমান্তে অবৈধভাবে ভারতে যাওয়ার সময় ৫ বাংলাদেশি নারী-পুরুষ আটক

নিজের বিচারের দাবিতে অবস্থান কর্মসূচি কলেজশিক্ষকের

বেনাপোলে মোটরসাইকেল-ট্রাক সংঘর্ষে যুবক নিহত, আহত-১

শার্শার গোগা সীমান্ত দিয়ে ভারতে প্রবেশের সময় ৪ নারী-পুরুষ আটক

যশোরের শার্শায় ১২ কেজি গাঁজাসহ যুবক আটক

বেনাপোলে অস্ত্র ঠেকিয়ে ফিল্ম স্টাইলে স্কুল ছাত্রীকে অপহরনের অভিযোগ

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।