সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা বৃহস্পতিবার , ২৬শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১১ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
বেগম খালেদা জিয়া সমগ্র জনগোষ্ঠীর সম্পদ: আজিজুল বারী হেলাল | চ্যানেল খুলনা

বেগম খালেদা জিয়া সমগ্র জনগোষ্ঠীর সম্পদ: আজিজুল বারী হেলাল

বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির তথ্যবিষয়ক সম্পাদক ও ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থী জননেতা আজিজুল বারী হেলাল বলেছেন, সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপার্সন আপোষহীন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া কোনো একটি রাজনৈতিক দলের মধ্যে সীমাবদ্ধ নন; তিনি বাংলাদেশের সমগ্র জনগোষ্ঠীর সম্পত্তি। তার ওপর ওয়ান-ইলেভেন সরকার এবং ফ্যাসিস্ট হাসিনা সরকার যে ধারাবাহিক নির্যাতন চালিয়েছে, তা যেকোনো মানুষের পক্ষে সহ্য করা অত্যন্ত কঠিন ছিল। তবে শত প্রচেষ্টা সত্ত্বেও দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার জনপ্রিয়তা একটুও কমানো সম্ভব হয়নি।

তিনি খুলনা জেলার দিঘলিয়া উপজেলার দিঘলিয়া ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে রোববার (৭ ডিসেম্বর) বিকালে উপজেলা বিএনপির আয়োজনে বেগম খালেদা জিয়ার আশু সুস্থতা কামনায় আয়োজিত দোয়া মাহফিলের পূর্বে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।

আজিজুল বারী হেলাল বলেন, বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতার জন্য আজ কেবল দেশেই নয়, আন্তর্জাতিক অঙ্গনেও দোয়া ও সহমর্মিতা প্রকাশ করা হচ্ছে। কাতার সরকার রাষ্ট্রীয়ভাবে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স পাঠানোর মাধ্যমে তার প্রতি আন্তর্জাতিক সম্মান ও ভালোবাসার প্রমাণ দিয়েছে। তিনি উল্লেখ করেন, বেগম খালেদা জিয়া বর্তমানে জাতীয় ঐক্যের এক উজ্জ্বল প্রতীকে পরিণত হয়েছেন। রূপসা, তেরখাদা ও দিঘলিয়াসহ সারাদেশের মানুষের লাগাতার দোয়ার কথা তুলে ধরে তিনি বলেন, ২৪ নভেম্বর থেকে জনগণ যে আন্তরিকতার সঙ্গে দেশনেত্রীর সুস্থতার জন্য প্রার্থনা করে যাচ্ছে, ইনশাআল্লাহ আল্লাহর রহমতে তার সুফল মিলবে এবং বেগম খালেদা জিয়া দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠবেন। দোয়া মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন দিঘলিয়া উপজেলা বিএনপির সভাপতি মোল্লা সাইফুর রহমান মিন্টু এবং সঞ্চালনা করেন রকিব মল্লিক।

অনুষ্ঠানে জেলা বিএনপির আহ্বায়ক মনিরুজ্জামান মন্টু, যুগ্ম আহ্বায়ক খান জুলফিকার আলী জুলু, শেখ আব্দুর রশিদ, আনিসুর রহমান, নাজমুস সাকিব পিন্টু, আতাউর রহমান রনু, কামরান হাসান, আরিফুর রহমান আরিফ, মাহমুদুল আলম লোটাস, মোল্লা নাজমুল হক, মোল্লা মনিরুজ্জামান, শরীফ মোজাম্মেল হোসেন, গাজী জাকির হোসেন, মোল্লা বেল্লাল হোসেন, শেখ মোসলেম উদ্দিন, জাসেদ কবির জুয়েল, মোল্লা শফিউদ্দিন শাফি, কুদরতি ইলাহি (স্পিকার), আবদুল কাদের জনি, মনিরুল গাজী, মোহাম্মদ আলী টুটুল, হিমেল, আনোয়ারসহ উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। শেষে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার আশু সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করে বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।

https://channelkhulna.tv/

প্রেস রিলিজ আরও সংবাদ

“দূর্নীতি ও ফ্যাসিবাদমুক্ত বাংলাদেশ গড়তে ইসলামের বিকল্প নেই” : রেজাউল করীম

বেগম খালেদা জিয়া সমগ্র জনগোষ্ঠীর সম্পদ: আজিজুল বারী হেলাল

নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য কর্মসূচি

খুবি উপকেন্দ্রে ঢাবির ব্যবসায় শিক্ষা ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

পেশাগত মর্যাদা ও অধিকার আদায় করে দেবো, ঐক্যবদ্ধ থাকুন

কুয়েটে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় বিশেষ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।