সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা সোমবার , ২৭শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ , ১০ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
বটিয়াঘাটা উপজেলা জাতীয় পার্টির সাবেক কমিটির সকল সদস্যদের আয়োজনে মতবিনিময় সভা | চ্যানেল খুলনা

বটিয়াঘাটা উপজেলা জাতীয় পার্টির সাবেক কমিটির সকল সদস্যদের আয়োজনে মতবিনিময় সভা

বটিয়াঘাটা উপজেলা জাতীয় পার্টির সাবেক কমিটির সকল সদস্যদের আয়োজনে রবিবার বেলা ১১টায় পার্টির সাবেক প্রেসিডিয়াম সদস্য সুনীল শুভ রায়ের বাসভবনে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা জাপার সাবেক সভাপতি শেখ মোতওয়ালীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. প্রশান্ত কুমার বিশ্বাসের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বক্তারা পার্টির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান মরহুম আলহাজ্ব হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের হাতে গড়া সর্বশেষ বটিয়াঘাটা উপজেলা কমিটি যখন পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য সুনীল শুভ রায়ের নেতৃত্বে সামনের দিকে এগিয়ে যাচ্ছে ঠিক তখনই কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করে দলের ভবিষ্যৎ ভাবমূর্তিকে ক্ষুন্ন করে মরহুম প্রেসিডেন্ট’র আত্মার প্রতি কষ্ট দেওয়া হয়েছে। যে কমিটির বিকল্প ভবিষ্যতে আর আসবে না।

সভায় উপস্থিত ছিলেন জাপার সাবেক চেয়ারম্যানের প্রেস সচিব সুনীল শুভ রায় ।সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি শেখ মোদাচ্ছের হোসেন, মো:মোস্তফা সরদার, মো:বজলুর হোসেন, মিজানুর রহমান এলাহী, মো: শওকত তরফদার, মো:শওকত আলম, অসীম মল্লিক, মো:শাওন হাওলাদার, গাজী তরিকুল, শহিদুল গাজী, শহীদ সানা, মো:জাবের হোসেন, শেখ সুজন, শফিকুল ইসলাম, মানস সরকার, জীবন বিশ্বাস, মো:হায়দার আলী মোল্লা, আবু বক্কর, মো:মোছা কারি, আরিফুল রহমান গাজী,সাইদুর রহমান শেখ, ফারুক মোল্লা, সলেমান সানা, আল-আমীন সিকদার, শুকুর শেখ, রাসেল হাওলাদার, বক্কর গাজী প্রমূখ।

এর পূর্বে উপজেলা জাপার সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয় গত ইং ১৯ জানুয়ারী ২০২৪ তারিখ খুলনা জেলা জাপার সভাপতি শফিকুল ইসলাম মধুর স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিভিন্ন স্থানীয় পত্রিকায় বটিয়াঘাটা উপজেলা জাতীয় পার্টির কমিটি বিলুপ্ত করার যে খবর প্রকাশিত হয়েছে তার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানায়।

https://channelkhulna.tv/

প্রেস রিলিজ আরও সংবাদ

লবণচরা সাংবাদিক ফোরামের কমিটি গঠন

দই নিয়ে বাড়ি ফেরা হলো না যশোরের টকির

খুলনা মহানগর যুবদলে কোন মাদক ব্যবসায়ী, টেন্ডারবাজ ও চাঁদাবাজের জায়গা হবে না

মোংলা বন্দরের সাথে খুলনার রুজভেল্ট জেটি ব্যবহারকারীদের সাথে মতবিনিময় সভা

শেখ হাসিনার ষড়যন্ত্র মোকাবেলায় জাতীয় ঐক্যের কোনো বিকল্প নেই

পশ্চিমাঞ্চল বিদ্যুৎ বিতরণ শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ কেডিএ এপ্রোচ রোড (টেক্সটাইল মিল মোড়), নিউ মার্কেট, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।