সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা বুধবার , ১১ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২৬শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
ফকিরহাটে ভোট দিতে যাওয়ার পথে ভ্যান থেকে পড়ে তরুনীর মৃত্যু | চ্যানেল খুলনা

ফকিরহাটে ভোট দিতে যাওয়ার পথে ভ্যান থেকে পড়ে তরুনীর মৃত্যু

বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলার লখপুর এলাকায় ভোট দিতে যাওয়ার পথে ভ্যানের চাকার সাথে ওড়না পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস লেগে সোনিয়া আক্তার (২২) নামে এক তরুনী মারা গেছেন।
নিহতের মা আফিয়া বেগম জানান, রোববার (৭ জানুয়ারি) সকাল ১১টার দিকে সোনিয়া আক্তারকে নিয়ে বাড়ি থেকে ভ্যানযোগে লখপুর আম্বিয়া ইসহাক কলেজিয়েট গার্লস স্কুল কেন্দ্রে যাচ্ছিলেন। তারা খুলনা-মোংলা মহাসড়ক দিয়ে যাওয়ার পথে ভ্যানের চাকার সাথে ওড়না পেঁচিয়ে যায় সোনিয়ার গলায়। এতে সে চলতি ভ্যান থেকে নিচে পড়ে গুরুত্ব আহত হন। তাকে উদ্ধার করে তিলক সিএসএস হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষনা করেন।
নিহত সোনিয়া লখপুর ১নং ওয়ার্ডের মৃত রুহুল কুদ্দুসের একমাত্র মেয়ে। সোনিয়া তার মায়ের সাথে লখপুর যুগিখালী ব্রীজের নিচে সরকারী জায়গায় বসবাস করতেন। সে কাটাখালী হাইওয়ে থানায় রান্নার কাজ করতো।
ফকিরহাট মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আশরাফুল আলম এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, মরদেহের প্রাথমিক সুরোতহাল প্রতিবেদন তৈরী করা হয়েছে। আইনী প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

https://channelkhulna.tv/

বাগেরহাট আরও সংবাদ

মোংলায় কোস্ট গার্ডের অভিযানে বিদেশি মদ ও বিয়ার জব্দ

চিতলমারীতে ঘের পাড় থেকে কৃষকের মৃতদেহ উদ্ধার

ফকিরহাটে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

সমুদ্রে ভাসতে থাকা ফিসিং ট্রলারসহ ২৪ জেলে উদ্ধার

ইসির সিদ্ধান্ত অবৈধ, বাগেরহাটে চারটি আসন বহাল রাখতে হাইকোর্টের নির্দেশ

সুন্দরবনে নিখোঁজের দুইদিন পর প্রবাসী নারী পর্যটকের মরদেহ উদ্ধার

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।