সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা রবিবার , ১৫ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২৯শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
নির্বাচন কমিশনেও দুর্নীতির তদন্ত দরকার : ফখরুল | চ্যানেল খুলনা

নির্বাচন কমিশনেও দুর্নীতির তদন্ত দরকার : ফখরুল

চ্যানেল খুলনা ডেস্কঃনির্বাচন কমিশনেও (ইসি) দুর্নীতির তদন্ত হওয়া দরকার বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। তিনি বলেন, ‘এই নির্বাচন কমিশন অযোগ্য। অনতিবিলম্বে নির্বাচন কমিশনের দুর্নীতি খুঁজে বের করার জন্য দুর্নীতি দমন কমিশনের কাজ করা দরকার। শনিবার (৩০ নভেম্বর) রাতে বিএনপির চেয়ারপারসনের গুলশান কার্যালয়ে দলের স্থায়ী কমিটির বৈঠক শেষে তিনি এসব কথা বলেন।

বিএনপির মহাসচিব বলেন, ‘নিয়োগ প্রক্রিয়া নিয়ে নির্বাচন কমিশন এখন বিভক্ত। কমিশনের সবাই মিলে একক সিদ্ধান্ত নেওয়ার সাংবিধানিক নিয়ম থাকলেও প্রধান নির্বাচন কমিশনার ও সচিব এককভাবে সিদ্ধান্ত নিয়ে লোক নিয়োগ দিচ্ছেন। এটি সংবিধানের পরিপন্থী।তিনি নির্বাচন কমিশনে দুর্নীতির তদন্ত দাবি জানিয়ে বলেন, ‘যে বিষয়গুলো সেখানে ঘটছে সেটা সম্পূর্ণভাবে দুর্নীতিই হচ্ছে বলে জনগণের মধ্যে ধারণা তৈরি হয়েছে। আমরা মনে করি, অনতিবিলম্বে নির্বাচন কমিশনের দুর্নীতি খুঁজে বের করার জন্য দুর্নীতি দমন কমিশনের কাজ করা প্রয়োজন।’

এ সময় একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ইসির ভূমিকার কঠোর সমালোচনা করে তাদের পদত্যাগের দাবি করেন বিএনপি মহাসচিব।বৈঠকে মির্জা ফখরুল ছাড়াও দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন, ব্যারিস্টার মওদুদ আহমদ, ব্যারিস্টার জমিরউদ্দিন সরকার, মির্জা আব্বাস, গয়েশ্বর চন্দ্র রায়, আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী ও সেলিমা রহমান উপস্থিত ছিলেন।

https://channelkhulna.tv/

সংবাদ প্রতিদিন আরও সংবাদ

ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে নারী দালাল আটক

টঙ্গীতে দুই সন্তানকে বঁটি দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করলেন মা

বড় ভাইকে হত্যার পর ৯৯৯-এ কল করে যুবকের আত্মসমর্পণ

শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার সময় বৃদ্ধকে হাতেনাতে ধরলেন স্থানীয়রা

স্ত্রী বাইরে যাওয়ার সুযোগে মেয়েকে ধর্ষণ করেন সৎবাবা

হঠাৎ বিস্ফোরণে বাজারে আতঙ্ক, স্থানীয়দের দাবি গুপ্ত হামলা

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।