সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা রবিবার , ৮ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২৩শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
নওগাঁর বলিহারে করোনা ভাইরাসকে কেন্দ্র করে ফার্মেসী ভাংচুর, হামলা ও লুটের অভিযোগ | চ্যানেল খুলনা

নওগাঁর বলিহারে করোনা ভাইরাসকে কেন্দ্র করে ফার্মেসী ভাংচুর, হামলা ও লুটের অভিযোগ

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁর বলিহার ইউনিয়নে করোনা ভাইরাস সংক্রমনকে কেন্দ্র করে এক ফার্মেসীর মালিক সচেতনতামূলক কথা বললে ঐ বাজারের কতিপয় আওয়ামীলীগ নেতা পরিচয়ে হামলা, ভাংচুর, মারপিট ও লুটপাটের ঘটনা ঘটেছে। এঘটনায় ফার্মেসী মালিক সাখাওয়াত হোসেন বাদি হয়ে ১৫/২০ জনসহ ও আরও অজ্ঞাত ব্যাক্তিকে আসামী করে নওগাঁ সদর মডেল থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।
পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, নওগাঁ সদর উপজেলার বলিহার ইউপি’র লালমন বাজার নামক স্থানে গত শনিবার বিকাল সাড়ে ৫টায় ১৫/২০জন হাসুয়া, দ্যা, কুড়াল, শাবলসহ দেশীয় অস্ত্রসন্ত্র নিয়ে প্রকাশ্যে তাদের এই হামলা, লুটপাট ও ভাংচুরের ঘটনাটি ঘটায়। গ্রামবাসীর অনেকেই দেখলেও কেউ বাধা দিতে পারেননি। হামলাকারীরা প্রকাশ্যে বিভিন্ন প্রকার ভয়ভীতি ও হুমকি প্রদান করে চলে যায়। ভাংচুরের ঘটনায় প্রায় ১ লাখ ৫০ হাজার টাকার ক্ষতি হয়েছে মর্মে অভিযোগে উল্লেখ করা হয়েছে।
বলিহার ৪নং ওয়াডের ইউপি সদস্য নুরুজ্জামান হোসেন জানান, করোনা ভাইরাস সংক্রমনের সচেতনাতার বিষয়কে কন্দ্রে করে লালমন বাজারে একটি ফার্মেসীতে হামলার ঘটনা জানতে পেয়ে ঘটনাস্থলে রিয়াজ চৌকিদারকে পাঠানো হলে, তার উপরেও এলোপাতাড়ী সন্ত্রাসী হামলা চালায়।
এব্যাপারে অভিযুক্ত হামলাকারীর প্রধান মোঃ মোসলেম হোসেনের সাথে যোগাযোগ করা হলে তার প্রতিনিধি হিসাবে সাংবাদিক পরিচয়ে আলমগীর হোসেন বলেন, এ নিউজ না করার জন্য আপনাদের কতো লাগবে জানিয়ে তিনি সাংবাদিকদের দেখা করতে বলেন।
ভিমপুর পুলিশ ফাঁড়ীর এ,এস,আই মোস্তফার সাথে মোবাইল ফোনে কথা হলে তিনি বলেন, মৌখিকভাবে ফাঁড়ীর পুলিশ জানতে পাইলে ঘটনাস্থলে পরির্দশন করে বলেন, হামলা ভাংচুর লুটপাটের ঘটনাটি সত্য স্বীকার করেন। তবে এবিষয়ে ভীমপুর পুলিশ ফাঁড়ীতে ঘটনার পরে অভিযোগ করতে গেলে অভিযোগ গ্রহণ করা হয়নি বলে জানান ভুক্তভুগিরা।
এবিষয়ে নওগাঁ সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সোহরোওয়ার্দী হোসেন বলেন, অভিযোগ পাওয়া গেছে, তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

https://channelkhulna.tv/

সারাদেশ আরও সংবাদ

রাউজানের শীর্ষ সন্ত্রাসী মেজর ইকবাল গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জে বিএনপির দু’পক্ষের দ্বন্দ্বের জেরে গুলি, যুবক নিহত

ফরিদপুরে বিএনপির সংঘর্ষে পাল্টাপাল্টি মামলা, আসামি ৮ শতাধিক

টেলিগ্রামে বিদেশি বিনিয়োগের নামে ৫ কোটি টাকা হাতান তাঁরা

পরকীয়ার জেরে পুলিশসদস্য হত্যা মামলায় পুলিশ দম্পতির ফাঁসি

‘তোর সময় শেষ, যা খাওয়ার খেয়ে নে’—হুমকির ৩ দিন পরেই বাবলাকে হত্যা

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।