সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শুক্রবার , ৪ঠা আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
তালায় খলিলনগর ইউনিয়ন মৎস্যজীবী দলের ৪১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন | চ্যানেল খুলনা

সভাপতি শফিকুল-সম্পাদক সানি

তালায় খলিলনগর ইউনিয়ন মৎস্যজীবী দলের ৪১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন

সাতক্ষীরার তালা উপজেলার খলিলনগর ইউনিয়ন জাতীয়তাবাদী মৎস্যজীবী দলের মোঃ শফিকুল ইসলাম কে সভাপতি ও সানি সরদার কে সাধারণ সম্পাদক করে ৪১ সদস্য কমিটি গঠন করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) উপজেলা মৎস্যজীবী দলের সভাপতি প্রভাষক আরিফুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক আক্তারুজ্জামান বাবু স্বাক্ষরিত এই কমিটি অনুমোদিত হয়।

কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হালেন, সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুস ছাত্তার সরদার, সহ-সভাপতি গনেষ দেবনাথ, সিরাজুল ইসলাম, মোঃ রহমাতুল্লাহ শেখ, লিটন শেখ, ইছাহক শেখ, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ আব্দুর রহমান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কুদ্দুস বিশ্বাস, শাহিনুর গাজী, সরোয়ার গাজী, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ রুহুল আমিন লিটু, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ফেরদৌস মোড়ল, মোমিমুল বিশ্বাস, প্রচার সম্পাদক টুটুল ইসলাম খান, নহিদুজ্জামান, প্রতীক মুনি, দপ্তর সম্পাদক মোমিন সরদার, সহ-দপ্তর সম্পাদক কুদ্দুস সরদার, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মতলেব আলী সরদার, সহ-ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক বিদ্যুৎ বিশ্বাস, মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ বিষয়ক সম্পাদক আবুল মোল্লা, সহ- মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ বিষয়ক সম্পাদক মাসুম বিল্লাহ মোড়ল, অর্থ সম্পাদক মনিরুল ইসলাম, সহ-অর্থ সম্পাদক মফিজুল গাজী, তথ্য ও যোগাযোগ সম্পাদক লিটন মোড়ল, সহ-তথ্য ও যোগাযোগ সম্পদক রাজন গাজী, কার্যকরী সদস্য জামাত আলী বিশ্বাস, জাহাঙ্গীর হাসান, মিজানুর রহমান, হোসেন সরদার, তোফাজ্জেল গাজী, রাজু আহম্মদ, মনিরুল সরদার, আব্দুল্লাহ মোড়ল, হাফিজুল ইসলাম মালী, কামরুল শেখ, পলাশ মন্ডল, আব্দুল মান্নান বিশ্বাস ও ইকরামুল শেখ।

https://channelkhulna.tv/

সাতক্ষীরা আরও সংবাদ

তালার ইসলামকাটি ইউনিয়ন বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন

তালায় টিআরএম কার্যক্রমের বকেয়া ক্ষতিপূরণের দাবিতে সাংবাদিক সম্মেলন

তালায় দূর্গাপূজা উদযাপন উপলক্ষে প্রশাসনের মতবিনিময় সভা

তালায় শিক্ষার গুণগত মান উন্নয়ন শীর্ষক মতবিনিময়

এলাকা উন্নয়নে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে-হাবিবুল ইসলাম হাবিব

অবৈধ ভাবে ভারতে প্রবেশের সময় ৫ নারী-পুরুষকে আটক করেছে বিজিবি

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।