সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা বৃহস্পতিবার , ১৮ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১লা মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
'তাপস-খোকনের মতপার্থক্য নিরসন হবে, এটা বড় কিছু না' | চ্যানেল খুলনা

‘তাপস-খোকনের মতপার্থক্য নিরসন হবে, এটা বড় কিছু না’

স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী মো. তাজুল ইসলাম বলেছেন, ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের (ডিএসসিসি) বর্তমান মেয়র শেখ ফজলে নূর তাপস ও সাবেক মেয়র সাঈদ খোকনের মধ্যে মতপার্থক্য সময়ের ব্যবধানে নিরসন হবে

আজ মঙ্গলবার (১২ জানুয়ারি) দুপুরে মন্ত্রণালয়ে নিজ কক্ষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ মন্তব্য করেন।

তাজুল বলেন, সাঈদ খোকন পাঁচ বছর মেয়রের দায়িত্ব পালন করেছেন। আর এখন আমাদের ব্যারিস্টার ফজলে নূর তাপস নতুন করে দায়িত্ব নিয়েছেন। দায়িত্ব পালনকালীন বা বর্তমানে দায়িত্ব পালন করতে গিয়ে উনাদের মধ্যে কিছুটা মতপার্থক্য থাকতেই পারে। আমার মনে হয়, সেটা সময়ের ব্যবধানে নিরসন হবে।

তিনি আরো বলেন, যে সমস্ত মামলা-মোকদ্দমার কথা বলা হচ্ছে, আজকে আমি যেটুকু জানলাম, মামলা হোক এটা তাপস চাননি এবং তিনি মামলাগুলো প্রত্যাহারের কথা বলেছেন। আমার মনে হয় না এটা খুব বড় একটা কনসার্ন ইস্যু।

মন্ত্রী বলেন, দল বাংলাদেশের নেতৃত্ব দিচ্ছে প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে। দু’জন ব্যক্তির মধ্যে ভুল বোঝাবুঝি অথবা মতপার্থক্য হবেই, এটা তো খুব অস্বাভাবিক কিছু না। একে খুব বড় করে দেখার মতো কিছু নয়।

https://channelkhulna.tv/

রাজধানী আরও সংবাদ

ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আ.লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার

জীবনের গুরুত্বপূর্ণ তিন নারীর কথা জানালেন তারেক রহমান

অন্তরঙ্গ মুহূর্তে ব্যাঘাত ঘটায় ৬ মাসের শিশুকে হত্যা

ছাত্রলীগের সাবেক নেত্রী নদীসহ চার জন রিমান্ডে

শহীদ বুদ্ধিজীবীরা একটি সমৃদ্ধ এবং মাথা উঁচু করা জাতি দেখতে চেয়েছিলেন

বায়ুদূষণে ঢাকা বিশ্বচ্যাম্পিয়ন

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।