সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা , ,
চিতলমারীতে ৭ দিনের লকডাউনে ভ্রাম্যমান আদালতের ৩৪ মামলা | চ্যানেল খুলনা

চিতলমারীতে ৭ দিনের লকডাউনে ভ্রাম্যমান আদালতের ৩৪ মামলা

বাগেরহাটের চিতলমারীতে মহামারি করোনার সংক্রামন ও বিস্তার রোধে প্রথম ধাপের ৭ দিনের কঠোর লকডাউন চলাকালে সরকারী বিধি নিষেধ অমান্য করায় বিভিন্ন ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠানকে ৩৪ টি মামলা দায়ের করে ১৩ হাজার পাঁচশত টাকার জরিমান আদায় করা হয়।

সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জান্নাতুল আফরোজ স্বর্ণা উপজেলা সদরসহ বিভিন্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে সরকারী বিধি নিষেধ অমান্য করে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খোলা রাখা, মাস্ক না পরা, কোচিং ক্লাশ পরিচালনা করা ও বিনা কারণে ঘোরা-ঘুরি করার দায়ে এ অর্থদ-াদেশ প্রদান করেণ।

এ ব্যাপারে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) জান্নাতুল আফরোজ স্বর্ণা বলেন, লকডাউন আরো ১ সপ্তাহ বৃদ্ধি করা হয়েছে। লকডাউন চলাকালীন এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে। তিনি মহামারি করোনা ভাইরাসের সংক্রামন ও বিস্তার রোধে সকলকে সরকারী বিধিনিষেধ মেনে চলার আহ্বান জানান।

https://www.channelkhulna.tv/wp-content/uploads/2021/09/add-space-ck.gif

বাগেরহাট আরও সংবাদ

ফকিরহাটে চুরি হওয়া ১১টি গরু উদ্ধার, পিকআপসহ গ্রেপ্তার-৩

ফকিরহাটে এক মাদক সেবনকারীকে কারাদন্ড

বাঘ রক্ষা করা আমাদের জন্য একটি চ্যালেঞ্জ

ফকিরহাটে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ঘের মালিকের মৃত্যু

ফকিরহাটে বুলবুল ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ১০টি ক্লাবে জার্সি ও ফুটবল বিতরণ

ফকিরহাটের ফলতিতা হ্যান্ডলিং শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.com, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।