সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা বৃহস্পতিবার , ৬ই ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২১শে আগস্ট, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
কারা, কেন ঘটনা ঘটাল আমরা জানি না-সিইসি | চ্যানেল খুলনা

কারা, কেন ঘটনা ঘটাল আমরা জানি না-সিইসি

অনলাইন ডেস্কঃরাঙামাটির বাঘাইছড়িতে ভোট কর্মকর্তাদের বহরে গুলির ঘটনা পূর্বপরিকল্পিত বলে মন্তব্য করেছেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কে এম নূরুল হুদা। দুষ্কৃতকারীরা পূর্বপরিকল্পিতভাবে জায়গা বেছে নিয়ে হামলা চালিয়ে দ্রুত পালিয়ে গেছেন।আজ মঙ্গলবার দুপুর পৌনে একটার দিকে চট্টগ্রাম সার্কিট হাউসে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে সিইসি কে এম নূরুল হুদা এ কথা বলেন। এর আগে তিনি চট্টগ্রাম সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) বাঘাইছড়িতে গুলিতে আহত চিকিৎসাধীন ব্যক্তিদের দেখতে যান।

গতকাল সোমবার রাঙামাটির বাঘাইছড়িতে দুষ্কৃতকারীদের ব্রাশফায়ারে ভোট কর্মকর্তা, আনসার সদস্যসহ মোট সাতজন নিহত হন। রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলা নির্বাচন শেষে ভোটের সরঞ্জাম নিয়ে ফেরার সময় এ ঘটনা ঘটে।

কে এম নুরুল হুদা বলেন, ‘এই ঘটনায় কারা দায়ী এবং কেন ঘটনা ঘটল আমরা এখনো জানি না। ঘটনার কারণ বের করতে পুলিশকে নির্দেশ দিয়েছি। ডিআইজি সাহেবকেও একটু আগে বলেছি। তাঁরা তৎপর আছেন। এই ঘটনার তদন্ত হবে। যারা দায়ী, তাদের বের করে আইনের মুখোমুখি করা হবে।’

এক প্রশ্নের জবাবে কে এম নূরুল হুদা বলেন, নির্বাচনী কর্মকর্তাদের নিরাপত্তায় কোনো গাফিলতি ছিল না। সর্বোচ্চ সতর্কমূলক ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছিল। সেনাবাহিনী, পুলিশ, র‌্যাব, বিজিবি—সবাই ছিল। তাঁরা গাড়ি স্কট করে নিয়ে যাচ্ছিলেন। পেছন থেকে আক্রমণ করা হয়। আর যে জায়গায় হামলা করা হয়, সেখানে সংকীর্ণ রাস্তা আছে। নিরাপত্তার কাজে নিয়োজিত লোকজনের গাড়ি ঘুরিয়ে আনা সম্ভব ছিল না। তবে পেছনে পুলিশও ছিল। এই হামলায় পুলিশ সদস্যও গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। দুষ্কৃতকারীরা সুযোগ বুঝে এ হামলা ঘটিয়েছে।

https://channelkhulna.tv/

সাক্ষাৎকার আরও সংবাদ

বিএইচবিএফসিকে আমরা মর্যাদাশীল প্রতিষ্ঠান হিসেবে দাঁড় করাতে বদ্ধপরিকর: মো. আফজাল করিম

প্রবাসে বাংলাদেশের সুস্থ সংস্কৃতি চর্চায় নতুন প্রজন্মকে নিয়ে কাজ করছি

করোনায় ৪২ জন মৃত্যুর দিনে শনাক্ত ৩,১১৪

যৌনতার ছবি ফাঁস করার হুমকি, গলা কেটে বন্ধুর বাবাকে খুন করল নারী

ভারতীয় গবাদি পশুর চালানসহ চোরাই মালামাল আটক

ভোক্তা অধিকারকে পাশ কাটিয়ে ওজোপাডিকো কর্তৃক গ্রাহকের বিরুদ্ধে হয়রানিমূলক মামলা প্রত্যাহারের দাবী সংগ্রাম কমিটির

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।