সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা সোমবার , ২৮শে পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১২ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
কানের লাল গালিচায় নজর কাড়লেন বাঁধন | চ্যানেল খুলনা

কানের লাল গালিচায় নজর কাড়লেন বাঁধন

কান আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবের আঁ সার্তে রিগা পর্বে বাংলাদেশের প্রথম চলচ্চিত্র ‘রেহানা মরিয়ম নূর’ জায়গা করে নিয়েছে। আব্দুল্লাহ মোহাম্মদ সাদ পরিচালিত এ সিনেমার নাম ভূমিকায় অভিনয় করেছেন আজমেরী হক বাঁধন।
আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে কান উৎসবের আকর্ষণীয় লালগালিচার সম্মান পেয়েছেন ছবিটির কলাকুশলীরা। শুক্রবার (৯ জুলাই) স্থানীয় সময় রাত ৯টা ৪০ মিনিটে পালে দো ফেস্টিভ্যাল ভবনের সামনে লালগালিচা হাঁটেন তারা।

কানের লাল গালিচায় আজমেরী হক বাঁধনের উপস্থিতি নজর কেড়েছে সবার। কাঁধখোলা ছাইরঙা গাউনে পরে লালগালিচায় জ্যোতি ছড়ান এই অভিনেত্রী। উপস্থিত আলোকচিত্রীরা তার সৌন্দর্যের ঝলকানি ক্যামেরাবন্দি করতে ব্যস্ত হয়ে পড়েন। আর ভক্তদের উদ্দেশ্যে উড়ো চুমু ছুঁড়ে দেন বাঁধন।

এর আগে গাড়ি থেকে নামার পর লালাগালিচায় আমন্ত্রণ জানিয়ে মাইক্রোফোনে ‘রেহানা মরিয়ম নূর’ টিমের প্রত্যেকের নাম উচ্চারণ করা হয়। সিনেমাটি যে উৎসবের অফিসিয়াল বিভাগ ‘আঁ সার্তেইন রিগার্দ’-এ প্রদর্শিত হয়েছে তাও জানানো হয়। এরপরই ছবির পরিচালক আব্দুল্লাহ মোহাম্মদ সাদ ও অভিনেত্রী আজমেরী হক বাঁধন কলাকুশলীসহ লালাগালিচায় এসে দাঁড়ান।

গত ৮ জুলাই সাল দুবুসিতে‘রেহানা মরিয়ম নূর’ আবার দেখানো হয়। এছাড়া কান শহরের মাল্টিপ্লেক্স ‘সিনেয়ুম অরা’তেও আরেকটি প্রদর্শনী হয়।

https://channelkhulna.tv/

বিনোদন আরও সংবাদ

ফেব্রুয়ারিতে জয়া আহসানের ‘ওসিডি’

খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে শোবিজ তারকাদের শোক

গণঅধিকার পরিষদে যোগ দিলেন মডেল মেঘনা আলম

এবার নির্বাচনে লড়বেন আহমেদ শরীফ

তিন বছর পর বিচ্ছেদের খবর দিলেন অভিনেত্রী আফসান আরা বিন্দু

ঢাকা-৮ আসনে প্রার্থী হবেন মেঘনা আলম

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।