সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা সোমবার , ১৯শে মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২রা ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
করোনা ভাইরাস: সতর্কতা জারি করা হয়নি মোংলা বন্দরে | চ্যানেল খুলনা

করোনা ভাইরাস: সতর্কতা জারি করা হয়নি মোংলা বন্দরে

চ্যানেল খুলনা ডেস্কঃচীনে ‘করোনা ভাইরাস’ ভয়াবহ আকার ধারণ করায় বাংলাদেশে এর আতঙ্ক তৈরি হয়েছে। তবুও মোংলা আন্তর্জাতিক সমুদ্র বন্দরে এখনো জারি করা হয়নি কোনো সতর্কতা। রবিবার (২৬ জানুয়ারি) বিকালে মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের সহকারী নিরপত্তা কর্মকর্তা মো. আইয়ূব আলী এ তথ্য নিশ্চিত করেন।তিনি জানান, স্বাস্থ্য বিভাগ থেকে কোনো নির্দেশনা না আসায় এখন পর্যন্ত কোনো সতর্কতা জারি করেনি তারা।

মোংলা বন্দরের সঙ্গে জড়িত ব্যবসায়ীরা জানান, করোনা ভাইরাসের ফলে এ বন্দরে এখনই সতর্কতা জারি করা উচিত। বাংলাদেশ শিপিং এজেন্ট অ্যাসোসিয়েশনের চেয়ারম্যান ক্যাপ্টেন মো. রফিকুল ইসলাম বলেন, ‘মোংলা বন্দরে যেহেতু বেশিরভাগ পণ্যবাহী জাহাজই চীন থেকে আসে। তাই আমরা করোনা ভাইরাস আক্রমনের ঝুঁকিতে আছি। এ ভাইরাস একবার এ বন্দরে ঢুকে পড়লে তার শনাক্ত করার ডিভাইসও নেই, তাই এখনই মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষকে ব্যবস্থা নেওয়ার অনুরোধ করছি।

মোংলা বন্দর হাসপাতালের প্রধান চিকিৎসা কর্মকর্তা ডা. আব্দুল হামিদ জানান, ভাইরাস সংক্রামণের বিষয়টি আমি দেখি না, এটা বন্দর স্বাস্থ্য কর্মকর্তা দেখেন। আমি শুধু বন্দরে কর্মরত কর্মকর্তা-কর্মচারীদের নিয়মিত চিকিৎসা দিয়ে থাকি।

এ বিষয়ে জানতে বন্দর স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. সুফিয়া বেগমের মুঠোফোনে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তিনি ফোন রিসিভ করেননি।

https://channelkhulna.tv/

স্বাস্থ আরও সংবাদ

ভারতে চিকিৎসকদের জন্য হাতে প্রেসক্রিপশন লেখার নতুন নিয়ম

৬৫ শতাংশ নারী পোশাককর্মীর গর্ভধারণ কিশোরী বয়সেই: আইসিডিডিআরবির গবেষণা

দগ্ধদের চিকিৎসায় সিঙ্গাপুর ও চীনের বিশেষজ্ঞ দল ঢাকায়

ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ৩৮৬ জন, একজনের মৃত্যু

বাবা-মায়ের যে ভুলের কারণে শিশুর ঠান্ডা লাগে

আরও ৬ করোনা রোগী শনাক্ত, মৃত্যু নেই

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।