সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা সোমবার , ২৩শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ৭ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
এড. কানিজ ফাতেমার শূন্যতা খুব সহজে পূরণ হবার নয়: তুহিন | চ্যানেল খুলনা

আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠান

এড. কানিজ ফাতেমার শূন্যতা খুব সহজে পূরণ হবার নয়: তুহিন

খুলনা মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শফিকুল আলম তুহিন বলেছেন, কানিজ ফাতেমা আমিন আইনজীবী হিসাবে যেমন গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পালন করেছেন; তেমনি নারীর অধিকার ও গণতন্ত্রের জন্য লড়াইয়ে ছিলেন নিবেদিত। মহান স্বাধীনতার ঘোষক শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমার বীর উত্তমের আদর্শে ও খালেদা জিয়ার আপসহীন নেতৃত্বই ছিল মহিলাদল নেত্রীর কানিজ ফাতেমার প্রেরণা। দল ও দেশের সংকটময় মুহূর্তে সত্যিকার নারী নেত্রীর ভূমিকা পালন করেছেন তিনি।

শুক্রবার (৯ মে) বিকাল ৪টায় খুলনা মহানগর মহিলা দলের উদ্যোগে সাবেক সাধারণ সম্পাদক এড. কানিজ ফাতেমা আমিনের প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। তুহিন বলেন, অনেকটা শান্ত স্বভাবের নারী নেত্রী এড. কানিজ ফাতেমা আমিন ছিলেন মিষ্টভাষী ও সকলের কাছে গ্রহনযোগ্য। তার ব্যক্তিত্বকে দলের প্রতিটি মানুষ সম্মান করতেন। এড. কানিজ ফাতেমার শূন্যতা খুব সহজে পূরণ হবার নয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন মহানগর বিএনপির সভাপতি এড. শফিকুল আলম মনা।

মহানগর মহিলা দলের আহবায়ক সাবেক সংসদ সদস্য সৈয়দা নার্গিস আলীর সভাপতিত্বে ও যুগ্ম আহবায়ক এড. হালিমা আক্তার খানমের পরিচালনায় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন, মোসান্মাৎ আনজিরা খাতুন, শাহানা সরোয়ার, নাসরিন শ্রাবণী, হাসনা হেনা, নিঘাত সীমা, কাওসারী জাহান মঞ্জু, মিসেস মনি বেগম, এ্যাড: জাহানারা পারভীন, মোসান্মাৎ সালমা বেগম ও শাম্মী চৌধুরী মলি প্রমূখ। আলোচনা শেষে মরহুমার আত্মার মাগফেরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

উল্লেখ্য, খুলনা মহানগর মহিলাদলের সাধারন সম্পাদক, খুলনা জেলা আইনজীবী সমিতির সিনিয়র আইনজীবী, খুলনা শিশু ফাউন্ডেশন, রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আজীবন সদস্য অ্যাড. কানিজ ফাতিমা আমিন (৬১) ২০২৪ সালের ৮ মে বুধবার দুপুর ২টা ১৫ মিনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় খুলনা সিটি মেডিকেল কলেজ হসপিটালে শেষ নিঃশ^াস ত্যাগ করেন।

https://channelkhulna.tv/

প্রেস রিলিজ আরও সংবাদ

খুলনা জাগ্রত তরুণ সংঘের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ও উপদেষ্টা প্যানেল ঘোষণা

সাংবাদিক মনিকে হুমকি এমইউজে ও বিএফইউজের নিন্দা ও প্রতিবাদ

৩১ দফায় শিক্ষাব্যবস্থাকে ঢেলে সাজানোর প্রত্যয় ব্যক্ত করা হয়েছে: তুহিন

পার্ক গুলি হবে বিনোদনের কেন্দ্র স্থল : কেসিসি প্রশাসক

শহীদ ও হতাহতদের মাগফিরাত কামনায় অসহায় দুস্থ ও ইয়াতিমদের মাঝে খাবার বিতরণ

পাবলায় মন্দিরে হিন্দু ধর্মালম্বী ও মন্দির কমিটির নেতৃবৃন্দের সাথে জামায়াতের মতবিনিময়

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।