সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা সোমবার , ২৩শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ৭ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
ইজিবাইকে অনঅনুমোদিত ভাড়া বৃদ্ধির প্রতিবাদ জেলা যাত্রী কল্যাণ সমিতির | চ্যানেল খুলনা

ইজিবাইকে অনঅনুমোদিত ভাড়া বৃদ্ধির প্রতিবাদ জেলা যাত্রী কল্যাণ সমিতির

খুলনা মহানগরীতে লাইসেন্স বিহিন গণপরিবহন এবং ইজিবাইকে অনঅনুমোদিত ভাড়া বৃদ্ধির প্রতিবাদ জানিয়েছেন দেশের সড়ক. রেল. নৌ ও আকাশ পথে যাত্রীদের ন্যায্য অধিকার প্রতিষ্ঠায় নিয়োজিত সরকার স্বীকৃত একমাত্র জাতীয় সংগঠন বাংলাদেশ যাত্রী কল্যাণ সমিতি খুলনা জেলা শাখার নেতৃবৃন্দ।

মহানগরীর সড়কে শৃঙ্খলা ফেরাতে খুলনা সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আলহাজ্ব তালুকদার আব্দুল খালেক, অন্যান্য জনপ্রতিনিধি এবং প্রশাসনের নানামুখী ইতিবাচক পরিকল্পনা সত্ত্বেও ইজিবাইক শ্রমিকলীগের নাম ব্যবহার করে কিছু অসাধু চালক যথাযথ কর্তৃপক্ষের অনুমোদন ছাড়াই যাত্রীদের নিকট থেকে অতিরিক্ত ভাড়া আদায় ও হয়রানী করছে।

এক বিবৃতিতে নেতৃবৃন্দ বিষয়টির তীব্র প্রতিবাদ জানানোসহ মহানগরীর যত্রতত্র লাইসেন্সবিহিন গণপরিবহন, ব্যাটারীচালিত রিক্সা চলাচল এবং পার্কিং বন্ধ করে পরিবহনখাতে অধিকতর শৃঙ্খলা বাড়াতে কর্তৃপক্ষের আরও কঠোর হস্তক্ষেপ কামনা করেন। বিবৃতিতে নেতৃবৃন্দ যাত্রী সাধারণের সুবিধার্থে মহানগরীতে বি আর টি সি’র যাত্রী বান্ধব দ্বিতল বাস চালু করার বিষয়েও কর্তৃপক্ষের নিকট আবেদন জানান।

বিবৃতিদাতা নেতৃবৃন্দ হলেন সংগঠনের সভাপতি প্রকৌশলী রফিকুল আলম সরদার, সহ-সভাপতি অধ্যাপক এম. এ. মান্নান বাবলু, ড. মোঃ হারুন অর রশিদ, প্রকৌশলী এস এম আমজাদ হোসেন, শেখ মোঃ নাসির উদ্দিন, আলহাজ্ব আব্দুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক জি এম ইউনুস আলীসহ প্রকৌশলী বেনজির আহমেদ জুয়েল, সাবেক সেনা কর্মকর্তা সহিদুল ইসলাম, এস এম নাজমুল হক খোকন, এম ডি আশরাফ হোসেন, মোঃ হাফিজুর রহমান, রাশেদ রানা, শেখ মনিরুল ইসলাম মনি, মোঃ মনির হোসেন, বিমল মল্লিক, ইসরাত জাহান জিনাত, অসীম কুমার বিশ্বাস, শেখ মাঈনুল ইসলাম জুয়েল, উৎপল জোদ্দার প্রমুখ।

https://channelkhulna.tv/

খুলনা আরও সংবাদ

খুলনায় পবিত্র আশুরা পালিত

পাইকগাছায় শিশুকে যৌননিপীড়নের অভিযোগে গ্রাম ডাক্তার গ্রেপ্তার

খুলনায় নগদ টাকা ও খেলার সরঞ্জামসহ ১১ জুয়াড়ি আটক

খুলনার ওয়েস্টার্ন ইন হোটেল থেকে নারীর লাশ উদ্ধার

পার্ক গুলি হবে বিনোদনের কেন্দ্র স্থল : কেসিসি প্রশাসক

মুরাদনগরকাণ্ডে ভিডিও ছড়িয়ে দেওয়ার ৪ আসামির ৩ দিনের রিমান্ড

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।