সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা রবিবার , ৯ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২২শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
‘আল্লার দোহাই, এসব নিয়ে চিন্তা করে ঘুম নষ্ট করবেন না’ | চ্যানেল খুলনা

‘আল্লার দোহাই, এসব নিয়ে চিন্তা করে ঘুম নষ্ট করবেন না’

পররাষ্ট্রমন্ত্রী এ কে আব্দুল মোমেন যুক্তরাষ্ট্রের নতুন নিষেধাজ্ঞা নিয়ে গুজব উপেক্ষা করার আহ্বান জানিয়ে বলেছেন, ‘আল্লার দোহাই, এসব নিয়ে চিন্তা-ভাবনা করে ঘুম নষ্ট করবেন না।’ রবিবার (৮ অক্টোবর) বিকেলে সফররত মার্কিন প্রাক-নির্বাচন পর্যবেক্ষক দলের সঙ্গে বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

‘আসছে মার্কিন ঝড়’ শিরোনামে সম্প্রতি দেশের একটি গণমাধ্যমে প্রকাশিত প্রতিবেদনের বিষয়ে পররাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, ‘আমরা যুক্তরাষ্ট্রে ছিলাম। অথচ একজন মানুষও বলেননি ঝড় আসবে। পত্র-পত্রিকায় একটু বেশি বাড়াইয়া বলে, এগুলা বানায়।’

তিনি বলেন, যুক্তরাষ্ট্র শুধুমাত্র একটা ভিসানীতি করেছে। তারা অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচন চায়। এমনকি অংশগ্রহণমূলক বা তত্ত্বাবধায়ক সরকার শব্দটিও তারা উচ্চারণ করেনি।

মার্কিন পর্যবেক্ষক দলের সঙ্গে বৈঠকের বিষয়ে আব্দুল মোমেন বলেন, নির্বাচনকালীন সরকার নিয়ে বৈঠকে কোনো আলোচনা হয়নি। তাদের জানিয়েছি শাসনতন্ত্র মেনেই নির্বাচন হবে। আমাদের শাসনতন্ত্রে নির্বাচনকালীন সরকার বলতে কিছু নেই।

তিনি আরও বলেন, পর্যবেক্ষক দলকে জানিয়েছি আমরা অবাধ, সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন করব। আমরা একটা উদাহরণ সৃষ্টি করতে চাই। যেখানে সংঘাতও হবে না। স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণ থাকতে হবে।

পররাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, সব দলের অংশগ্রহণ নিয়ে তারা কিছু বলেনি। এ সম্পর্কে কোনো আলোচনা করিনি। তবে আমরা চাই, সবাই নির্বাচনে অংশ নিক। আমরা চাই না কেউ জোর করে কাউকে ভোট দিতে বাধ্য করুক।

https://channelkhulna.tv/

সারাদেশ আরও সংবাদ

স্থগিত ভিসা প্রক্রিয়া চালু করতে সরকার কাজ করছে: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী

টেকনাফে পাচারকালে নারী-শিশুসহ উদ্ধার ৫৫, আটক ৫

ধর্ষণ মামলায় কনটেন্ট ক্রিয়েটর হিরো আলম কারাগারে

আরাকান আর্মির কাছ থেকে দেশে ফিরলেন ৭৩ জেলে

বগুড়া-৬ আসন ছেড়ে দিলেন তারেক রহমান, সিইসিকে চিঠি

হাতিয়ায় ব্যালট পেপারে প্রকাশ্যে সিল মারার অভিযোগে সহকারী প্রিসাইডিং কর্মকর্তা আটক

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।