সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা বুধবার , ১৮ই চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১লা এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
‘আমাদের কেউ থামাতে পারবে না, প্রয়োজনে মোদির বাড়ি পর্যন্ত ধাওয়া করব’ | চ্যানেল খুলনা

‘আমাদের কেউ থামাতে পারবে না, প্রয়োজনে মোদির বাড়ি পর্যন্ত ধাওয়া করব’

ভারত-পাকিস্তান পাল্টাপাল্টি পদক্ষেপে উত্তপ্ত। এর মধ্যে সীমান্তে গোলাগুলির ঘটনা ঘটে। এবার পাকিস্তানের প্রতিরক্ষামন্ত্রী খাজা আসিফ হুঁশিয়ারি দিয়ে বলেছেন, পরিস্থিতি আরও উত্তপ্ত হলে আমাদের থামাতে কেউ পারবে না। যদি মোদি উত্তেজনা বাড়ানোর পথ বেছে নেন, তবে আমরা তাকে তার বাড়ি পর্যন্ত ধাওয়া করব।

রোববার প্রতিরক্ষামন্ত্রী জোর দিয়ে বলেন, পাকিস্তান সশস্ত্র বাহিনীর পাশে রয়েছে। যেকোনো আগ্রাসনের বিরুদ্ধে দৃঢ় অবস্থান নেবে। দুই পরমাণু শক্তিধর দেশের মধ্যে সংঘর্ষ আঞ্চলিক ও বৈশ্বিক শান্তির জন্য গুরুতর হুমকি হয়ে দাঁড়াবে। এর মধ্যেই বিষয়টি আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়ের নজরে আনা হয়েছে। তারা চাইলে তদন্ত ও অনুসন্ধান চালাতে পারে।

তিনি আরও বলেন, নরেন্দ্র মোদি মিথ্যা প্রচারণা চালানোর জন্য পরিচিত। তিনি পুলওয়ামা ঘটনার সময়ও একই কৌশল নিয়েছিলেন। তবে তিনি দৃঢ়তার সঙ্গে বলেন, পাকিস্তান যথেষ্ট শক্তিশালী এবং প্রয়োজন হলে উপযুক্ত জবাব দিতে প্রস্তুত রয়েছে।

গত ২২ এপ্রিল কাশ্মীরের পেহেলগাম এলাকায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে ২৬ জন পর্যটক নিহত হন। এ ঘটনায় ভারত ও পাকিস্তানের মধ্যে উত্তেজনার মধ্যে তদন্ত ছাড়াই ভারত পাকিস্তানকে দায়ী করে ৬৫ বছরের পুরোনো সিন্ধু পানিবন্টন চুক্তি বাতিলের ঘোষণা দেয়।

এদিকে পাকিস্তান এই সিদ্ধান্ত প্রত্যাখ্যান করেছে। দেশটির জাতীয় নিরাপত্তা কমিটি (এনএসসি) জানিয়েছে, পানি পাকিস্তানের প্রাণরসায়ন ও এটিকে অবরুদ্ধ বা সরানো হলে তা যুদ্ধ ঘোষণার শামিল হবে। সূত্র: জিও নিউজ

https://channelkhulna.tv/

আন্তর্জাতিক আরও সংবাদ

ভারতগামী বিমানে আমেরিকার হামলা

নেপালে ছাত্ররাজনীতি নিষিদ্ধ, পঞ্চম শ্রেণি পর্যন্ত থাকছে না পরীক্ষা

ইরান যুদ্ধ থামাতে একজোট হচ্ছে প্রভাবশালী ৪ মুসলিম দেশ

লেবাননে ইসরায়েলি হামলায় দুই সাংবাদিক নিহত

ইরান যুদ্ধের মধ্যে বেড়েছে ক্রিপ্টোকারেন্সির লেনদেন

হরমুজ দিয়ে চলবে বাংলাদেশসহ ৬ বন্ধু দেশের জাহাজ

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।